Лесняк Ирина Анатольевна

Семейный врач
врач высшей категории
Доктор Лесняк Ирина Анатольевна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги врача-терапевта, проводит терапию заболеваний различной медицинской направленности. Консультирует пациентов с сердечной недостаточностью, занимается лечением больных с простудными и вирусными заболеваниями, аллергией, болезнями ЖКТ и эндокринной системы. Проводит процедуру электрокардиографии.

25 января '19г.
Отличный врач! Была сегодня, 25.01.19 ,внимательная к деталям , умеющая слушать и слышать , что немаловажно,деликатная. Я довольна очень! Лечилась у Ирины Анатольевны 4 месяца. Рекомендую очень. Спасибо ей!)

• 2002 г. - Луганский Государственный Медицинский Университет, факультет лечебное дело;
  • 2003 г. - интернатура на базе ЛДМУ по специальности внутренние болезни.

• ПАЦ по терапии при Луганском государственном медицинском университете, факультет последипломного образования;
  • ТУ "Медицинское обслуживание рабочих, работающих во вредных и опасных условиях труда";
  • ТУ "Современные методы диагностики и лечения сахарного диабета".