Коровин Игорь Владимирович

Невролог, Реабилитолог, Вертебролог
врач высшей категории
Вызов на дом
Врач Коровин Игорь Владимирович - невролог, реабилитолог. На протяжении 32 лет специализируется на заболеваниях центральной нервной системы. Проводит реабилитацию пациентов после перенесенных инсультов. Работает по индивидуальному плану. Владеет навыками устранения патологий позвоночного столба.

Кривой Рог Кривой Рог, ул. Катериновская 1, помещение 1 (бывшая улица Мануйлова, за кинотеатром Олимп, остановка кинотеатр Олимп)

Лариса, 60 років
23 мая '19г.
Була у відчаю, коли в березні трапився інсульт у мого чоловіка. Забрали з лікарні, то він лише сидів. Від родичів інших хворих взнала, що в Кривому Розі є лікар, який реально допомагає таким хворим. Запросили, не відмовився. Потім було 14 днів занять. Дуже індивідуальний підхід. Зараз чоловік виходить на двір з палицею, знов мріє коли сяде за кермо. Дуже вдячні Коровіну Ігорю Володимировичу за такий результат.
Валентина, 56 лет
Спасибо Игорю Владимировичу за его руки, слово и доброту, которые вновь подняли на ноги мою сестру после инсульта.
Володимир Павлович
Щиро дякую невропатологу Коровіну І.В. за те, що він навчив мене знов радуватися життю і розумінню після інсульту не закінчується. Я знов з жінкою гуляю по рідній вулиці, дещо справляюсь по господарству. І все це майже без ліків.
21 мая '18г.
Семья Шевченко искренне благодарит Коровина Игоря Владимировича за его профессиональное мастерство в лечении нашей мамы. В апреле этого года она перенесла инсульт и после стационара даже не стояла. После индивидуальных занятий с доктором она научилась себя обслуживать и выходить на улицу.
Екатерина
Забрали мужа из неврологии после инсульта, мог только сидеть, рука не работала. Из компьютера узнала о докторе Коровине И.В., пригласили. Он очень внимательно осматривал мужа и выписки. После чего объяснил чем реально сможет помочь. Мы согласились и через две недели занятий муж с палочкой вышел на улицу. Надо было видеть его слезы радости. Большое спасибо Игорю Владимировичу за его профессионализм, особенно за его руки. Планируем продолжить лечение у нашего доктора.
Мама перенесла два месяца назад инфаркт головного мозга. Выписали из неврологического отделения не ходячей, с нарушением речи. Сказали пить дальше таблетки два месяца. Соседи подсказали, что на сайте можно найти невропатолога Коровина И.В., который был заведующим отделения нейрореабилитации. Нашли и не жалеем. После курса его лечения, который состоял из двенадцати сеансов, мама начала ходить по двору, самостоятельно кушать, улучшилась речь. Мы можем ее оставить на несколько часов. Коровин И.В. очень грамотный и обходительный доктор.
Игорь
Спасибо доктору-реабилитологу Игорю Владимировичу Коровину за то, что научил заново ходить, одеваться и улыбаться моего папу. После выписки из больницы не знали что делать. Но, оказывается, у нас в городе есть специалисты такого уровня.
Михаил
Радикулитом страдаю много лет. Лечился ранее по 3-4 недели. После очередного обострения обратился к доктору Коровину И.В. Он назначил комплексное лечение и провел сеансы иглоукалывания. Через неделю забыл о своей спине. Рекомендую, человек знает свое дело.

• 1986 г. — Курский государственный медицинский университет.

• 2017 г. — предаттестационный цикл по неврологии;
  • 2018 г. — тренинг по неврологической реабилитации.

Участие в ассоциациях

• Член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов.