Камянецкая Надежда Павловна

Педиатр
Врач второй категории
Вызов на дом
Детский
Врач специализируется на комплексном лечении заболеваний пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем у детей. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам. Лечит пищевые отравления, ОРВИ, хронический бронхит и бронхиальную астму, гастрит, корь, крапивницу, ветрянку, скарлатину.

Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А

Лера
Доктор була до моєї дитини дуже уважною, знайшла спільну мову. Все детально пояснила, і знайшла чітко причину хвороби дитини. Призначила додаткові аналізи, я дуже залишилася задоволена візитом. Прийдемо на повторний прийом. Дякую!
А
Лікар дуже серйозний та толковий. Вміє поставити правильні питання. Все в деталях уточнювала, зібрала точний анамнез. Визначила діагноз і все детально пояснила. Я була дуже задоволена, зараз лікуємося. Стан покращився. Дякую!

• 2012 г. — НМУ им. А. А. Богомольца, педиатрия.

• 2019 г. — ТЦ «Врождённые недостатки сердца: клиника, диагностика, хирургическое лечение» г. Киев.
  • 2019 г. — КПЦ по педиатрии, г. Киев.