Халімон Надія Петрівна

Ендокринолог
Лікар-ендокринолог надає послуги лікування і профілактики захворювань щитовидної залози. Веде консультативний прийом, займається діагностикою стану ендокринної системи. Спеціалізується на наданні планової і невідкладної медичної допомоги при недугах, що виникають на тлі збою вироблення гормонів. Спостерігає пацієнтів з цукровим та нецукровим діабетом, гіпер і гіпотиреозом, і іншими хронічними хворобами.
Чернігів вул. 1-го Травня, 166б

Евгения
23 квітня '18р.
Наблюдаюсь у Надежды Петровны с 2012г.опытный врач,знающий свое дело,благодаря ее лечению смогла забеременеть. Рекомендую
Лидия
Доверяю этому доктору полностью. высококвалифицированный специалист, глубокой души человек - внимательный доктор.Всегда поможет, посоветует...Пользуется уважением и авторитетом среди коллег и пациентов
Я наблюдают у Надежды Петровны с 2001 года,это прекрасный специалист и просто очень душевный и понимающий человек! Рекомендую всем кто нуждается в квалифицированной помощи.
Юрий
Халимон опытный и знающий эндокринолог, которому можно доверять. Приятная и обходительная женщина. Я всего один раз у Надежды Петровны лечился, но впечатления действительно самые лучшие.

• Національний медичний університет імені О. О. Богомольця.