Фролова Татьяна Николаевна

УЗИ-специалист
Доктор Фролова Татьяна Николаевна занимается УЗИ-диагностикой. Предоставляет услуги ультразвукового исследования разных органов и их систем (малого таза, брюшной полости, щитовидной и молочных желез, надпочечников и других), проводит эхокардиографию. По результатам проведенного обследования Фролова Т.Н делает выводы о состоянии здоровья пациента и дает рекомендации относительно обращения к профильному специалисту.

Кривой Рог ул. Рокоссовского, 2

Евгения
16 ноября '18г.
Татьяна Николаевна диагност с большой буквы. Доверяю полностью результатам её обследования. В будущем буду обращаться только к ней.
Ярослава
06 ноября '17г.
Отличный специалист. Сама хожу только к Татьяне Николаевне и всегда советую своим знакомым сходить на УЗИ к Татьяне Николаевне и все довольны. Спасибо.
Очень хороший специалист.Прохожу УЗИ только у Татьяны Николаевны
Степан
Не только провела обследование, но посоветовала, к кому дальше обращаться. Спасибо.
Дмитрий
Всегда приятно иметь дело с опытным и культурным врачом. Побольше бы таких специалистов, как Фролова и правильный диагноз вам обеспечен.

УЗИ-специалист предоставляет услуги

• УЗИ органов брюшной полости;