Фролова Тетяна Миколаївна

УЗД-фахівець
Доктор Фролова Тетяна Миколаївна займається УЗ-діагностикою. Надає послуги ультразвукового дослідження різних органів і їх систем (малого таза, черевної порожнини, щитовидної і молочних залоз, наднирників та інших), проводить ехокардіографію. За результатами проведеного обстеження Фролова Т.М робить висновки про стан здоров'я пацієнта і дає рекомендації щодо звернення до профільного фахівця.
Кривий Ріг вул. Рокосовського, 2

Ярослава
Отличный специалист. Сама хожу только к Татьяне Николаевне и всегда советую своим знакомым сходить на УЗИ к Татьяне Николаевне и все довольны. Спасибо.
Очень хороший специалист.Прохожу УЗИ только у Татьяны Николаевны
Степан
Не только провела обследование, но посоветовала, к кому дальше обращаться. Спасибо.
Дмитрий
Всегда приятно иметь дело с опытным и культурным врачом. Побольше бы таких специалистов, как Фролова и правильный диагноз вам обеспечен.
Евгения
Татьяна Николаевна диагност с большой буквы. Доверяю полностью результатам её обследования. В будущем буду обращаться только к ней.

УЗД-спеціаліст надає послуги

• УЗД органів черевної порожнини;