Форостян Андрей Иванович

Доктор второй категории Форостян Андрей Иванович специализируется в области УЗИ-диагностики. Проводит диагностирование состояния внутренних органов, мягких тканей и суставов при помощи ультразвукового излучения, по результатам обследования делает выводы относительно наличия возможных патологий, воспалительных процессов, острых или хронических заболеваний пациента. Осуществляет УЗИ-исследование женских и мужских органов, а также плановые обследования беременных.

Кривой Рог пр-т Гагарина, 4-Б

Яна
Врач просто замечательный!!! Внимательный и грамотный, снял мне воспаление суставов за неделю, после моих длительных скитаний по др специалистам
Полина
Для хорошей диагностики, мало обзавестись модным заграничным оборудованием. Так же очень важно, что бы был высококлассным специалист, который будет проводить процедуру диагностику. Бывая в разных диагностических кабинетах, я поняла, что лучше всего проводит обследование Андрей Иванович Форостян. Его опыт и квалификацию, не заменить никакой новомодный аппарат.
Алексей
Отличный врач. Высокий уровень диагностики.
Семен
Хороший доктор. Смоторит внимательно. При необходимости опять к нему пойду

• 1994 – окончил Запорожский медицинский университет.

• 2014  – тематическое усовершенствование «Вопросы ультразвуковой, магнитно-резонансной и компьютерно-томографической диагностики заболеваний суставов».
Похожие специалисты:
Гинеколог, УЗИ-специалист