Багрий Мария Алексеевна

Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Детский
Врач Багрий Мария Алексеевна – работает гастроэнтерологом, ведет прием детей, имеет высшую категорию, 38-летний стаж. В услуги специалиста входит проведение консультаций родителям с целью их ознакомления с правилами кормления детей, графиком прививок и методами профилактики для предупреждения сезонных заболеваний. Обратиться к Багрий М.А. можно при хроническом гепатите, дисбактериозе, гастрите, метеоризме, глистной инвазии, нарушении аппетита. Также врач оказывает помощь в диагностике и терапии болезней сердечно-сосудистой, нервной, мочеполовой, эндокринной и респираторной систем.

Жанна
Очень понравился врач. Такие врачи редкость на мой взгляд. Не пишу отзывы, но тут захотелось просто написать. Грамотный врач, без воды, не выписывает кучу ненужного, назначения по делу.
03 октября '19г.
Очень хороший врач Багрий Мария Алексеевна. Внимательная, спокойная, назначила очень хорошее лечение, все четко и грамотно объясняет. Очень остались довольны. Обращались с проблемой по гастроэнтерологии. Всем рекомендую!
Людмила С.
Слова благодарности еще и здесь, хочу написать нашей любимой Марии Алексеевне. Это самый лучший детский врач! Просто фея для моей дочери. Не важно какие проблемы, она всегда поможет, сделает все не больно и быстро. Ребенок ходит к ней на прием, как в гости к бабушке, потому что дети не умеют врать, они чувствуют искреннюю доброту и доверяют только профессионалам.
Марьяна
24 июня '18г.
Только у нас родился наш сыночек, мы сразу же, по совету друзей, записались на консультацию к местному педиатру Багрий Марии Алексеевне. Это не просто врач, врач от Бога. С самых наших первых дней мы наблюдаемся только у нее. Прививки нам не страшны, про сезонные заболевания мы и не в курсе. Вот что значит человек практически всю свою жизнь полностью отдается своему делу! Спасибо

• 1980 г. - Одесский медицинский институт по специальности "Педиатрия";
  • 1981 г. - интернатура на базе ОДБ.