Андреева Галина Николаевна

Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Доктор Андреева Галина Николаевна проводит гинекологические осмотры, занимается диагностикой заболеваний шейки матки, яичников, гормональных изменений. Назначает клинические исследование, выполняет забор биологического материала. Владеет методиками кольпоскопии УЗИ органов малого таза, озонотерапии. Применяет медикаментозную терапию гинекологических патологий, климакса, расстройств менструального цикла.
Київ с. Софіївська Борщагівка, вул. Боголюбова, 30 р.Святошинський

У меня часто случаются проблемы по части гинекологии, самая стабильная, это поликистоз. Я была у нескольких врачей, и все без толку. Последней надеждой стала Галина Николаевна. Она совсем по другому подошла к процессу лечения, совсем не как предыдущие врачи. Но что я могу сказать, только ее лечение помогло нормализовать роботу яичников. Я ей очень благодарна.
Диана
Все осмотры проводит деликатно, в общении тоже приятный человек
Рада, что попала именно к ней. Аккуратный и внимательный специалист.

• 1990 р. — Луганський державний медичний університет, спеціальність "Лікувальна справа";
  • 1991 р. — Інтернатура за фахом "Акушерство і гінекологія".

• 2006 р. — присвоєно вищу кваліфікаційну категорію за спеціальністю "Акушерство і гінекологія";
  • 2011 р. — підтвердження вищої категорії;
  • Додаткові курси по онкології, ендокринної гінекології, кольпоскопії, озонотерапії, первинної спеціалізації по УЗД.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Маммолог, УЗД-фахівець, Сімейний лікар