Страница 2. УЗИ щитовидной железы в Запорожье в субботу

Сб Вс Круглосуточно
Екатерина
В клинику Оливия обратилась по рекомендации двух моих подруг, которые проходи лечение вен в Оливии у доктора Децыка Дмитрия Анатольевича. И я по их следам приша к нему на прием. Доктор просто супер. Посмотрел все, детально побеседовали, сделали узи и четко определились со всеми вариантами. Выбрали мне склеротерапию ( у меня ноги были синие от звезочек). Нельзя не сказать, что я конечно думала, что все будет гораздо быстрее, но проведено было всего 4 сеанса , чтобы полностью убрать всю мою " красоту " с ног. Заняло это почти 2 месяца. Но все просто супер! Я могу опять носить короткую юбку. Огромная благодарность доктору Децыку. И если кто то ищет доктора и приличную клинику, то Я вам рекомендую Дмитрия Анатольевича в клинике ОЛИВИЯ!!!!!
Екатерина
Добрый вечер. Привела ребёнка на приём к педиатру, направили на анализ крови. Пришла медсестра Кириченко, женщина в возрасте, где что лежит не знает, руки перед забором крови не помыла, перчатки не надела. Всунула шприц , начала пытаться взять кровь с вены. Колупалась этой иглой ребёнку минуты 2.в общем я весь этот ужас остановила и сказала немедленно вытащить иглу из руки. В вену не попала. Дыромаху расковыряла. Как можно набирать такой бестолковый персонала такую хорошую клинику. Таким "специалистам" не место в медицине.
Sanitas
Уважаемая Alina, простите ,но договор мед услуг на руки не выдаётся ,он храниться у нас в архиве ,Вам выдаётся чек о мед услугах .все препараты вскрываются в манипуляционном кабинете при пациенте ,если же речь о пробе на анестетик, то без участия пациента ,но мы возьмём к сведению Ваши пожелания.Будьте здоровы!
Была у дерматолога, все хорошо прошло.
Alina
Уважаемый, мед центр, ответьте на вопросы. Прошу ответить на вопросы ниже. 1. Набор обезболивающих препаратов (лекарства в шприц) проходит не при пациенте. Принесли заготовки (препарат уже был в шприцах). Вижу такое впервые, немного напугана была данным фактом. Обычно все открывается при пациентах. 2. В клинике все очень улыбчивые. Но врачи работают без бейджиков (ФИО), на руки не выдают договор мед услуг. К сожалению, нет ощущения, что можно доверить свое здоровье. Чек не выдали.
Яна
Была на приеме у хирурга Мельник Ярослава Юрьевича. Первоклассный хирург. Ответственный, внимательный пофисионал своего дела. Советую!!!
5,2
Запорожье пр-т Маяковского, 18
р.Вознесенский
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Запорожье ул. Победы, 131 В
р.Вознесенский
Частная медицинская клиника Оливия предоставляет свои услуги с 2009 года по 7 основным направлениям. В штате больницы кандидат медицинских наук, врачи высшей категории.
Запорожье ул. Козака Бабуры, 9
р.Хортицкий
Медицинский центр «ДИА-Сервис» на Жукова входить в крупную сеть диагностических центров, существующую более 13 лет.
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский
Клиника современной офтальмологии ВИЗУС создана в 1997 году, специализируется на всех видах исправления зрения, включая рефракционные манипуляции. Медицинский центр имеет высшую степень аккредитации, используемое оборудование соответствует международным стандартам серии ISO 9000. Коллектив клиники составляют высококлассные специалисты, проходившие обучение за рубежом.
Запорожье ул. Артема, 12
р.Александровский
Частный медицинский центр Сухомлинова-Саенко проводит профилактику и лечение пациентов по 6 основным направлениям - гастроэнтерология, эндокринология, дермато-венерология, гинекология, андрология, травматология.
Запорожье ул. Михаила Гончаренка, 15
р.Вознесенский
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
4,3
Запорожье ул. Рижская, 5
р.Днепровский
Медицинский центр "Здоровое детство" оказывает все виды медицинской помощи для детей от рождения до совершеннолетия, а также родителям. Прием пациентов осуществляют квалифицированные детские специалисты.