МРТ сосудов головного мозга в Одессе - Приморский район

Найдена 1 клиника

Сб
С дочкой прохожу МРТ уже не первый раз,довольны обслуживанием,врачи внимательные,всё объяснят,подскажут и персонал просто класс.
Александр
Хотите потерять время и деньги , милости просим в "магни тайм". Два часа с копейками делали исследование. Пересаживали с одного аппарата на другой , все что-то у них не получалось. Вышли оттуда с ужасной головной болью. Раньше тоже делали мрт , только в другом месте , так такого небвло. После всех испытаний ждали еще два часа резульиатов .... Сюда больше ни ногой..
Владимир
Делал мрт грудного и поясничного отделов позвоночника. Результат-у вас, в принципе, все хорошо. На мой комментарий, что в другом центре были подозрения на Бехтерева ответили: надо было сразу сказать, у нас на Бехтерева другие режимы исследования. Ерунда полная. В первом центре сразу дали полное описание снимков, а не две строчки. Не рекомендую.
Я бы назвала эту услугу-ни о чем... Мне делали мрт органов малого таза -описание просто ввели меня в ступор -не указаны не размеры органов ни размеры и кол-во узлов,ради чего я и делала мрт. Ранее делала в Интосане-там дороже, но оно того стоит-подробное описание со всеми ньюансами.А МагниТайм просто выброшенные деньги,реакция врача на моё недоумение при виде описания тоже поразила-приходите завтра,мы вам если надо что-то допишем. Без комментариев. Не выбрасывайте деньги на ветер.
4,9
Одесса ул. Пироговская 2 (на территории военного госпиталя)
р.Приморский
Медицинский центр «Магни-Тайм» — это клиника, в которой проводится обследование всего организма при помощи новейших аппаратов магнитно-резонансной томографии. Специалисты центра проходили обучение как в Украине, так и в Германии.
  • МРТ сосудов головного мозга