Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Киеве (метро Васильковская)

Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 1200 грн
Добове спостереження ЕКГ за Холтером 900 грн
Добове спостереження за ЕКГ за Холтером та артеріальним тиском 1400 грн
Холтер ЕКГ 800 грн

Сб Вс
Інна Горецька
Неймовірно вдячна професійним лікарям, медсестричці- клініки Омега-Київ . Проява безмежної турботи та максимальної підтримки. Відчувала себе в складну годину - в надійних руках! Крута команда лікарів
Виктор
На прошлой неделе приходил к кардиологу в Омега-Киев. Немного сердце шалит. Хорошая вежливая врач - долго смотрела, щупала. Сделала ЭКГ и УЗИ сердца. По сердцу у нее вопросов нет, заподозрила, что проблема в другом. Дала направление на МРТ позвоночника в грудном отделе. Делала тут же в клинике. Оказывается, там у меня протрузия, которая болит и отдает в сердце! Никогда б не подумал. Уже записался к вертебрологу, чтобы решать вопрос с позвоночником.
Петр
Спасибо Ливинской Оксане Григорьевной, давно искал хорошего кардиолога не далеко от дома, по необходимости буду обращаться ещё! Так-же отдельное спасибо девушке Марие на рецепции за профессионализм!)
Сьогодні я проходила медогляд у вашій клініці. Зайшовши вас зустрічають привітливі дівчата. Хочу виразити вдячність працівникам лікарні. Була здивована приємному персоналу та професіоналізму лікарів.
Прошу обратить внимание руководства на цепочку: оформление медицинской услуги - сама услуга - выдача результата, ожидание которого на следующий день не должен превышать один час. Отсутствие заинтересованости в быстроте выдачи результатов обследования обнуляет весь сервис Вашего центра
Лена П.
Сьогодні ми з сином були на прийомі у Юлії Володимирівни, дуже хороший лікар, і в першу чергу людина . Все дуже чітко і детально пояснила мені і синові, що стосується нашого питання. Написала призначення. Рекомендую цього компетентного лікаря!
7,6
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича)
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
  • Добове спостереження за ЕКГ за Холтером та артеріальним тиском 1 400
  • Добове спостереження ЕКГ за Холтером 900
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Специалисты многопрофильного медицинского центра «Медельвейс» проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Есть возможность выезда специалиста на дом к пациенту (взятие анализов, инъекции, массаж). Действует ряд акций и скидок на комплексные программы обследования.