Гастроскопия в Киеве (метро Университет)

ЭФГДС 460 грн
ЭФГДСс уеразным тестом на хеликобактер 460 грн
ЭФГДС с определением кислотности кишечного сока (pH-метрия) 410 грн
Эзофагогастродуоденоскопия 550 грн
Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФГДС, ФЭГДС) с определением Хеликобактера 650 грн
Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФГДС, ФЭГДС) с биопсией 600 грн

Попала на прием к Домненко Оксане Нииколаевне, врач приятный и что самое главное, надежный. Ее манера общения обладает неким успокаивающим действием. С таким врачом можно смело рожать и не бояться!
Дима
Кто когда-нибудь сталкивался с исследованием кишечника знает, насколько это не приятно. Не знаю как Игорю Николаевичу это удалось, но все прошло быстро и с минимальным дискомфортом. Специалист с большой буквы! Рекомендую!
Андрей
Для мужчины посещение уролога сродни смертной казни. Решился и сразу попал к отзывчивому специалисту в центре АДОНИС. Все-таки успех от процедуры и сопутствующие страхи зависят от врача. Пообщавшись с урологом, я понял, что этому человеку можно доверять.
Сергей
Был на приеме у Иващенко-Коронковой. Она выслушала мои жалобы и провела осмотр. Назначила дополнительные исследования и на их основании лечение. Профессионализмом врача доволен.
Зарина
Не люблю государственные поликлиники, поэтому наблюдение за развивающимся малышом решила доверить профессионалам. Посещение диагностического центра всегда поднимает настроение. Персонал квалифицированный, комфортные условия пребывания и новейшее оборудование. Центром очень довольна!
Лиля
Диагностический центр отличный! Врачи квалифицированные, отношение хорошее. Обратилась я с подозрением на нарушение в функционировании печени. УЗИ и анализы крови показали реальную проблему. Врачи быстро составили индивидуальный план терапии. Результат отличный. Всем рекомендую обращаться в диагностический центр ADONIS.
ADONIS
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
  • Эзофагогастродуоденоскопия 550
  • Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФГДС, ФЭГДС) с определением Хеликобактера 650
  • Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФГДС, ФЭГДС) с биопсией 600
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
  • ЭФГДС 460
  • ЭФГДСс уеразным тестом на хеликобактер 460
  • ЭФГДС с определением кислотности кишечного сока (pH-метрия) 410
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Гастроскопия 1 100