УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве в воскресенье - Левый берег

Найдена 1 клиника

Сб Вс
В минулому році довго лікувала обструктивний бронхіт,але саме Тетяна Анатоліївна мені дуже допомогла, правильне лікування швидко дали свій результат,дякую Вам за вашу працю.
Федір
Після декількох невдалих спроб самостійного лікуваня в домашніх умовах «бабусиними рецептами», я все ж таки вирішив звернутися до професіонала.Лікар уролог Огієнко Олексій Володимирович дуже швидко і якісно виправив мою проблему.Тому я всих закликаю не займатися самолікуваням а звертатися до таких лікарів як він!Він дійсно вам допоможе
Доктор Огиенко Алексей Владимирович у меня лечил цистит вызванный переохлаждение .Иммунная система была ослаблена во и случилось. Могу сказать точно , я знаю самого лучшего врача уролога в городе. Такого специалиста нужно еще поискать. Он в курсе новых средств лечения , применяет современные методы диагностики и знакомит с ними пациентов.
Все очень понравилось . Доктор очень внимательная
Анастасия
Хорошая Клиника,специалисты тоже
В своё время Наталья Викторовна мне очень помогла, и как врач, и просто как человек! Дело было лет 6 назад. Были серьезные проблемы с женским здоровьем (не хочу уточнять какие именно), на всех консультациях всё очень подробно обьясняла по моей ситуации и успокаивала, подбадривала (до нее ходила к другим врачам, в другие клиники консультироваться, было безразличное отношение и лишь бы деньги платить. потому есть с чем сравнивать). Лечение было долгим, последовательным и в итоге всё постепенно вылечили с Натальей Викторовной. Плюс, на протяжении всего лечения, очень поддерживала морально, когда просто опускались руки и была на грани. Хочеться выразить огромнейшую благодарность этому человеку, не только как врачу, но и как человеку, который поддержал в трудную минуту, а тогда мне это было очень важно и нужно! Тем более что я была не ее родственница или знакомая, а просто пациентка. Я считаю, такое люди, а тем более врачи - большая редкость. И клиника нормальная (на то время еще называлась медисвит), в интернете был прейскурант, всё платилось чётко по нему, никаких непонятных платежей не было, всё честно. Но ту моральную поддержку, которую оказала мне Наталья Викторовна, деньгами не соизмерить.
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
  • Ехокардіографія (УЗД серця) 1 150