Рентген костей в Киеве (метро Печерская)

Рентген ключицы в двух проекциях 400 грн
Рентген костей и суставов в двух проекциях 400 грн
Рентген костей носа в двух проекциях 400 грн
Рентген бедренной кости (дети) 250 грн
Рентген ключицы (дети) 250 грн
Рентген костей голени (дети) 250 грн
Рентген плечевой кости (дети) 250 грн

Инна
Делали в этой клинике сыну рентгенологическое обследование. Аппарат новый, очередей нет, все по записи. Чудесный сервис за умеренную плату, рекомендую!
Вика
Когда у мамы диагностировали проблемы с венами, то делали в Р-медикал доплерографию. Клиника произвела хорошее впечатление как внешне, так и внутренне, и специалист-диагност наш нам понравился. Сейчас мама проходит лечение, всем спасибо, кто приложил руку к ее выздоровлению!
Денис
Поскольку клиника недалеко от моего дома, то отдаю предпочтение лечиться тут. Сколько не обращался за помощью, всегда выходил здоровым. Для меня главное, что лечат быстро и качественно, что не приходится на долго выпадать из рабочего режима.
Егор
Очень хороший врач.
02 декабря '18 г.
Тамара
Очень хороший специалист, всем рекомендую. Помогла, назначила грамотное лечение, оцениваю на "5".
Валерия
Очень милый доктор. Вежлив и внимателен. Все понравилось, моей проблеме уделила должное внимание.
R+
Киев ул. Евгения Коновальца, 34а
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — одна из амбулаторно-поликлинических клиник сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате клиники врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук.
Денис, 30 марта '19г.

9,6
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17