Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) в Киеве (метро Печерская)

Цифровая рентгенография шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 150 грн
Цифровая рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами 200 грн

лилия
К специалистам не попали. ликарни.ком провели запись в пятницу после обеда. мы пришли в назначеное времяна понедельник на 9,00- а там всех за свой счет отправили. никто не сообщил об этом.
дали номера телефонв, чтоб прийти когда врачи выйдут. звонили им. записывались. приходили в назначеное время- опять отмена записей, поскольку врачей нет на месте. никто не отзванивался.так было два раза. мы имеем потеряное время и немного потрепаных нервов.
не ведитесь на низкую цену! сервиса нет. никому не рекомендую!

Действительно мед-сан часть в январе не работала, сотрудники находились в отпуске за свой счет. К сожалению, предоставить информацию во время не было возможности. Администрация МСЧ приносит свои извинения
Людмила
Дарья
Вот как только у мне остеохондроз прихватывает, я помимо лекарств к Сулейманову обращаюсь. Недельку похожу на мануальную терапию к Михаилу Закировичу и все боли как рукой снимает.
Борис
Кардонов без проблем мою болезнь вылечил, знает какие новые классные лекарства можно использовать для успешного излечения. Александр отлично ориентируется в своей специализации – проверено на себе!
15 октября '16 г.
Полина
Доктор прописал мне массажные процедуры. Вот почти месяц проходила массажный курс у Назаркевича Александра. Хороший и думающий специалист, владеет разной техникой, подходящей для лечения различных патологий. Мне понравилось!
07 октября '16 г.
Антон
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
  • Цифровая рентгенография шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами 200
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
9,6