Кольпоскопия в Киеве (метро Кловская)

Кольпоскопия 270 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Елена Боганова
После родов волосы начали выпадать пучками. Родственники говорили не волноваться, мол это нормально - гормональные изменения. В итоге решила записаться в медицинскую клинику «МедЦентрСервис». Доктор провела обследование волос и кожи головы, назначила необходимые анализы. Оказалось все не так страшно, как я себе надумала. После беременности появился авитаминоз, отразившийся на работе всего организма. Врач разработала для меня план лечения. Волосы конечно не перестали выпадать совсем, но лезут уже не так сильно.
Римма
После 45 лет появились приливы, сухость во влагалище и тревожный сон. Осознавая приближение климакса, записалась на консультацию к гинекологу в «МедЦентрСервис». Врач оказалась опытным специалистом, с пониманием отнеслась к моей проблеме. Выписала хорошие лекарственные препараты, без проблем консультирует по телефону. С уверенностью хочу сказать, что нашла «своего» гинеколога!
Роман
Отцу, после перенесенной несколько лет назад химиотерапии, необходима была консультация уролога. Я записал его в клинику «МедЦентрСервис», поскольку и сам там обследуюсь не один год. В результате отцу скорректировали назначенное ранее лечение. Сейчас он чувствует себя намного лучше!
Тимофей Андреевич
После того, как мой лечащий дерматолог не смог поставить точный диагноз, записался на цифровую дерматоскопию в медицинский центр «МедЦентрСервис». В результате исследования был выявлен себорейный кератоз. Сейчас прохожу курс лечения.
Лечила в клинике «МедЦентрСервис» эрозию шейки матки радиоволновым методом. Совсем безболезненно и очень эффективно. Советую всем, у кого есть такая проблема. Да и цены в центре приемлемые!
Евгения Чупырь
Поскольку есть предрасположенность к раку молочной железы, раз в три месяца хожу на УЗИ в медицинский центр «МедЦентрСервис». Обслуживание и сервис клиники устраивает. Врачи - профессионалы своего дела!
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • Кольпоскопия 270