Гастроскопия в Киеве - Голосеевский район

Видео эзофагогастродуоденоскопия 600 грн
Найдена 1 клиника

Вера
Макс
Хочу поблагодарить Анну Ивановну за эффективное лечение. Сейчас заканчиваю с процедурами, а потом к ней опять на контрольное обследование. Но я и так чувствую, что практически здоров.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Ксения
Рекомендую этого гинеколога, хорошая врач, все процедуры проводит очень осторожно, отвечает на все вопросы, не злобная
07 декабря '16 г.
Галина
Беспокоилась по поводу мужского пола врача, но зря, доктор очень компетентный и знающий. Девочки, врач отменный! Рекомендую
23 декабря '16 г.
Семен
Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
13 декабря '16 г.
Сити Клиника