Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) в Киеве в воскресенье - Дарницкий район

Сб Вс
Муратов Віктор Михайлович
прйом пройшов зрозуміло
Очень хороший доктор! Хочу сказать спасибо, чтт в буквальном смысле слова, из того мира вытянула, после неверного диагноза другого врача. Спасибо, Татьяна Васильевна, удачи вам и побольше хороших клиентов!
Леонид
Марк Владимирович - лучший уролог, которого я знаю. Он неоднократно помогал мне справляться з заболеваниями в области урологии. По больше бы таких квалифицированных специалистов, как Марк Викарчук.
При гайморитах, когда они переходили в запущенную форму, доктор Емец назначала промывание носовой полости. Она очень грамотный специалист. Посоветовала мне не переохлаждаться, чтобы опять не заболеть этим заболеванием. Спасибо огромное!
Хочу выразить свою благодарность Наталье Олеговне! Очень хороший врач гинеколог! Советую.
Ольга Олеговна - замечательный специалист: опытный, внимательный, деликатный и чуткий. Успокоит, поддержит добрым словом клиента, что так же немаловажно в лечении. Спасибо огромное!!
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Клиника Доброго доктора — медицинский центр, в котором предоставляются услуги эхогистеросальпингографии (ЭхоГСГ) в Киеве. Консультативный прием осуществляют опытные врачи, в работе используется новейшее оборудование премиум-класса. Исследование позволяет проанализировать состояние маточной полости и оценить проходимость маточных труб.
  • Эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб под контролем УЗИ) 1 500
Добробут
Киев Осокорки ул. Мишуги, 12
м.Позняки7 1
Поликлиника для взрослых на Левом берегу — одно из подразделений медицинских учреждений сети «Добробут», в котором предоставляются услуги эхогистеросальпингографии (ЭхоГСГ) в Киеве. Клиника оснащена современным оборудованием и инструментарием для проведения исследований. Процедура выполняется амбулаторно, абсолютно безболезненна и безопасна для женского организма.
  • Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) 2 200