УЗИ лимфатических узлов в Киеве (метро Берестейская) в воскресенье

Сб Вс Круглосуточно
Хотела сделать медикоментозный аборт. Искала цены по Киеву, цены ошеломительные, плюсуют все отдельно: консультация, УЗИ и анализы). Случайно нашла очень маленькую цену 1600 грн., в которую входило все + БЕСПЛАТНО контроль в течении месяца. Меня это насторожило, но я решила рискнуть, потому что не была готова к таким большим ценам и позвонила. Но на мое удивление я получила исчерпывающую консультацию и массу удовольствия от общения в этой клинике. Теперь я стала ихней постоянной пациенткой у гинеколога. Сейчас рекомендую клинику "Врачебные традиции" всем своим подругам. Спасибо большое.
Екатерина
Проходила в медцентре УЗИ и эндоскопическое исследование. Понравилось, что оборудование современное, а врачи толковые. И сама клиника очень комфортная и уютная. Собираюсь пройти здесь курс гирудотерапии.
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Многопрофильный медицинский центр «Биофармтех» создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, андрологии.
  • УЗИ лимфатических узлов
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.