УЗИ кишечника в Харькове (метро Армейская)

Сб
Аноним

Добрый вечер не коректное отношения сотрудников рецепшена.(грубят)

Благодарим Вас за замечание! Мы обязательно разберёмся с ситуацией и примем все необходимые меры.

Александр
Был на приеме у врача Кальченко Олега Витальевича (УЗИ). Обращался с болями в правом нижнем боку. Доктор сказал, что подозрение на аппендицит. Посоветовал обратится в 17ую клиническую, к определенному хирургу. В итоге прооперировали в тот же день. Все было сделано по высшему пилотажу! Жив, здоров. Благодарю доктора и Господа Бога, что так все случилось, иначе если бы не направил на сдачу крови в 17ую больницу, то мог бы быть разрыв аппендикса.
16 лет назад из 4 роддома благодаря "стараниям" Каравай (потому что для нее красная обменка с пометкам 'Только кесарить' ничего не значит. Для нее это ' интересный случай" и родишь сама) попали в неврологию. Пока я побежала забирать свои вещи из роддома Светлана Михайловна позвонила Асе Ивановне и та примчалась на такси, так как случай был тяжелый. До сих пор мне все врачи говорят, что нам удалось выздороветь только потому, что изначально был правило поставлен диагноз и правильно назначено лечение. При всем при этом с меня не попросили ни копейки денег. Побольше бы таких докторов
Надя
Очень хороший врач
Дякую цьому чудовому лікарю за його кваліфікацію! Завдяки їй мені змогли виключити дуже страшний діагноз. Бажаю Вам терпіння та наснаги у такій нелегкій професії!
Олена
Величезне спасибі за увагу, терпіння і професіоналізм цього лікаря-рентгенолога. Я вдячна йому за прийом! Уважно і якісно провів діагностику, заспокоїв, дав хороші поради.Тисячу раз Вам дякую, Дмитро Миколайович! Рекомендую!
5,7
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
5,4
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Европейский Радиологический Центр — это центр современной диагностики, который работает уже на протяжении 11 лет. Все начиналось с одного центра, открытого при поддержке словацкой компании, которая предоставляет квалифицированные медицинские услуги в европейских странах.
5,2
Харьков Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Европейский Радиологический Центр на Салтовском шоссе — это один из пяти центров сети диагностики в Харькове. Штат сотрудников представлен квалифицированными специалистами, которые регулярно проходят стажировку в европейских, американских клиниках, принимают участие в международных конференциях. Также они занимаются научной работой.