Эндоскопия в Харькове (метро Университет) в субботу

Сб Вс
Ставицька Оксана Євгеніївна
Гарне обслуговування
Артьомова Ніна Петрівна
Отличный специалист - эндокринолог, учтивая ,вежливая с индивидуальным подходом к пациенту. Советую!!!
Ващенко Поліна Олександрівна
Дуже задоволені ,лікар уважна і ввічлива
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Блажко Валентине Сергеевне ,это профессионал своего дела и замечательный ,внимательный человек. Она спасла меня в полном смысме , есле б не не ее назначения при лечении коронавируса тяжелой формы ,то меня уже не было. Спасибо огромное!!!! Спасли мне жизнь!!! Клиникой довольна,обслуживание прекрасное .Спасибо!

Были с мужем на КТ легких. При выдаче талончика на ресепшене муж заполнил анкету. У нас никто не просил никаких удостоверений личности. Через час можно было забрать результаты. Я отвезла мужа домой, т.к. он с температурой и 2-х сторонним воспалением легких, а сама через час поехала за результатом. Мне его не выдали, ссылаясь на то, что его должен получить только муж. Но об этом никто нас не предупредил и на ресепшене никакой информации от получении данных нет. Как можно так поступать с больными людьми? Это просто возмутительно. Больше ноги моей не будет в этой клинике. И всем знакомым я буду рассказывать о ее "сервисе".

Ответ клиники:

Недочет сотрудников регистратуры будет проработан ответственными руководителями подразделения. Мы приносим извинения за неудобство и в будущем приложим максимум усилий для недопущения подобных ситуаций.

Алена
Была на приеме у Момолога Врача Абу Шабан Ода Салехович,Огромное ему Спасибо за качественный осмотр,безболезненную операцию и внимательность .Врач-профессионал !!!
9,1
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • Відеогастродуоденоскопія 1 000
  • Колоноскопія 1 650
  • Відеокольпоскопія 450
6,4
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Госпром5 м.Университет5 м.Пушкинская10
Медицинский центр «Семейная консультация» — многопрофильная клиника, которая предоставляет пациентам широкий спектр лабораторно-диагностических услуг, соответствующих самым строгим стандартам сферы здравоохранения. Штат медицинского центра — высококвалифицированные специалисты разного профиля с большим опытом клинической деятельности.
  • Кольпоскопія 350
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
  • Кольпоскопия 390
5,3
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.