Ректороманоскопия в Харькове (метро Университет)

Ректороманоскопия 80 грн
Григорий
Все хорошо вылечили по хирургии
Василий
Лечебно-диагностический центр "ЦМЭИ" в городе Харьков стал финалистом конкурса "Самые качественные услуги года"! Лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» предоставляет комплекс квалифицированной медицинской помощи, включающий диагностику, лечение и профилактику заболеваний. Лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» - это большой штат высококвалифицированных врачей различной специализации, современная диагностическая база и собственная лаборатория европейского уровня. Комфортные условия, только одноразовые инструменты, индивидуальный подход, доброжелательный персонал — то, что отличает Медицинский центр «ЦМЭИ» от других центров. Качественную диагностику, исследования, а так же консультации высококвалифицированных специалистов по приемлемым ценам высоко оценили все пациенты Центра! Компания Знак Качества наградила коллектив «ЦМЭИ» почетным Дипломом и Кубком "Знак Качества"! А так же Центр получил фирменный штамп "Гарантія Якості"! Поздравляем! Ваш труд ответственный и важный, ведь в своей жизни каждый человек обращается к вам, как к гуру, в надежде на жизнь. Желаем вам самим здоровья, спокойствия в душе и грамотных пациентов.
Антонина Павловна Ильченко
Вылечили моего любимого мужа. 5 дней мучались от колики и не спали. Работают профессионалы своего дела. На Покрову не могли попасть к сожалению сказали на сайте но клиника как выяснилось все равно работала. Главное что все позади. Спасибо что есть такие клиники и сайты помогающие их найти и попасть на прием.
Геннадий Иванович
Помогли быстро решить деликатную проблему. Очень понравилось обслуживание в плане оказания мне необходимой помощи.
С.И.
очень понравился центр. Прекрасный гинеколог и эндокринолог.
Михаил
Хорошая клиника где мне реально помогли. Очень рекомендую.

К сожалению,

по направлению "Ректороманоскопия" клиник и диагностических центров в Харькове возле ст. метро Университет на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
3,7