Гастроскопия в Харькове в субботу - Шевченковский район

Сб Вс
Анастасия
Были на приеме в GastroCity. Удобное расположение. Быстро записали, доброжелательно встретили. Понравился доктор Лаврова Наталья Владимировна. Разобралась в моей проблеме, осмотрела, сделала УЗИ и назначила лечение. Рекомендую клинику и этого доктора!
Большое спасибо доктору Наталье Владимировне за внимательное отношение и грамотный подход к лечению. В самой клинике уютно и приятно
Александр
Отличные специалисты. Большое спасибо
Очень рекомендую Ольгу Витальевну! Компетентный ,внимательный ,отзывчивый врач !! Советую всем своим знакомым !
Очень благодарна врачу Бабаджанян Елене Николаевне. Обратилась к ней по поводу проблем со стулом у дочери (2 годика). Елена Николаевна доброжелательно отнеслась к нам, выслушала, осмотрела ребенка и назначила лечение. Все помогло! Спасибо!!!
Олександр
Нещодавно почав себе погано почувати, з'явилася нудота після їжі. Вирішив звернутися до лікаря. На прийом потрапив одразу, без черг. лікар вислухала мене та направила на ФГДС. Процедура скажу вам не зовсім приємна, але вона допомогла діагностувати у мене виразку шлунку. Після призначеного курсу лікування почуваю себе дуже добре, та й виразка зарубцювалася. Дякую Вам за допомогу.
8,3
Харьков ул. Гуданова 9/11
м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова14 4
Специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория "Гастросити" осуществляет диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Пациентов всех возрастов принимают детские и взрослые специалисты, врачи высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
  • Відеогастроскопія 800
  • Відеоректосигмоїдоскопія 650
  • Відеогастроскопія+ уреазний тест із визначенням Helicobacter pylori (Хелікобактера) у біоптаті 1 100
  • Відеогастроскопія, ендоскопічна біопсія ШКТ + гістологічне дослідження 1 200
3,7
Харьков ул. Шекспира, 4
м.Ботанический сад7 2 м.Научная24 7 м.23-го Августа15 5
Харьковская специализированная Клиника Проценко – медицинский лечебно-диагностический центр, где прием ведет доктор высшей квалификации с 25-летним стажем Александр Михайлович Проценко: гастроэнтеролог, проктолог, диагност.
  • Гастроскопия