Кольпоскопия в Днепре (м.Вокзальная)

Кольпоскопия 200 грн
Кольпоскопия (II категории) 500 грн
Кольпоскопия (расширенная) 150 грн
Кольпоскопия 200 грн
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Кольпоскопия (II категории) 500
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Оксана, 07 декабря '17г.

Была на приеме у Сулимы В.В.Сразу видно специолист своей профессии. Огромная благодарность за оказанную помощь!

• Кольпоскопия (расширенная) 150
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Марианна, 19 июня '17г.

8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
8,8
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

• Кольпоскопия (расширенная) 150
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

5,4
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
Снижана, 17 июля '17г.

Очень понравилась врач УЗД Маковозова Л.А.,приятный доктор,всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации!Рекомендую.

• Кольпоскопия 100
4,7