Гастроскопия в Днепре (м.Вокзальная)

Видеогастроскопия 700 грн

• Видеогастроскопия 700
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Света, 16 апреля '18г.

Ходим к офтальмологу с дочкой в Дэйли Мэдикал каждые полгода. У дочери дальнозоркость. Когда первый раз были на приеме, доктор разработала план лечения, которому мы следуем. Зрение с того момента значительно улучшилось. Спасибо а помощь!

• Видеогастроскопия 500
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Ольга, 18 марта '18г.

Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.

• Фиброгастодуоденоскопия (без биопсии) 400
  • Фиброгастодуоденоскопия (с биопсией) 500
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Вита, 12 апреля '18г.

В центре была на УЗИ у доктора Павловой Лолиты Григорьевны......Врач -профессионал, смотрит скрупулёзно, качественно .Объясняет все доступно и в полном объеме.Также была на приеме у дерматолога Зачепы Игоря Александровича,назначенное лечение от псориаза ,улучшило мое состояние уже через две недели,хотя болею уже много лет.Обязательно буду рекомендовать этот мед.центр и докторов своим знакомым и друзьям.

• Видеогастроскопия 500
5,0
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
Ирина, 01 ноября '17г.

Единственное пожелание для вашей клиники - вашему администратору Виктории, нужно пройти курсы вежливости по отношению к пациентам! У этой дамы высокомерие просто зашкаливает! Думала такое отношение случилось только со мной. Но нет, вот такой она есть человек, наблюдала не раз за ее поведением и по отношению к другим пациентам. Ну нельзя быть таким человеком! Причем на сколько я поняла, такое поведение совершенно устраивает и ведущего доктора Александра Ивановича :( Не смотря на то, что цены у этой клиники намного ниже других - я выбрала совершенно другую клинику (прилично дороже) где мне сразу же вежливо ответили на все мои вопросы в виде переписки (не при личной встрече) какие цены, какие условия,,, и т.п. Тогда как в клинике "Артмедика" невозможно узнать цены в удаленном режиме. Только через личный прием. Простите, но если меня устроят цены на ваши услуги - конечно же я к вам приду, даже прилечу! Но так же нельзя! Это что? подпольная организация?! Хуже клиники не встречала! Поскольку в Днепре достаточно много хороших хирургов, поверьте - клиенты будут выбирать, кроме дешевых услуг, качественного результата, еще и вежливое отношение к своим пациентам. Как прочитала в одном отзыве про вашу клинику - "не нужно пациента "вылизывать" но вежливо и тактично вести себя Вы просто Обязаны! С наилучшими пожеланиями :)

• Гастроскопия
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00