Гастроскопия в Днепре (метро Вокзальная)

Видеогастроскопия 1050 грн
Фиброгастодуоденоскопия (без биопсии) 400 грн
Фиброгастодуоденоскопия (с биопсией) 500 грн

Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Владислав
Приходил вычищать серную пробку, женщина справилась просто идеально. Цена более чем компромиссная, расположение супер.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Виктория Михайлова, 30 апреля '19г.

8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • Видеогастроскопия 1 050
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Elena, 02 мая '19г.

Сделали сыну эндоскопию носа и через 10 дней удалили аденоиды 3 степени. Операцию проводил Шпортько Богдан Викторович, анестезиолог - Михаил Михайлович. Спасибо огромное! Операция выполнялась под общим наркозом, ребёнок даже не понял, что произошло....

• Видеогастроскопия 500
  • Видеогастроскопия 500
5,0
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
  • Гастроскопия
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00