Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) в Днепре (м.Вокзальная)

Эзофагогастродуоденоскопия (ФГДС, гастроскопия) (I категории) 500 грн

• Видеоезофогогастродуоденоскопия с внутривенным наркозом 1 130
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Вика, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!

• Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) 310
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

• Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) 310