Колоноскопия в Днепре (метро Вокзальная)

Видеоколоноскопия (I категории) 3380 грн
Видеоколоноскопия (II категории) 3505 грн
Видеоколоноскопия 1100 грн
Фиброколоноскопия (ФКС) 550 грн
Диагностическая фиброколлоноскопия 2000 грн

Сб Вс Круглосуточно
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Владислав
Приходил вычищать серную пробку, женщина справилась просто идеально. Цена более чем компромиссная, расположение супер.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Виктория Михайлова, 30 апреля '19г.

• Видеоколоноскопия (I категории) 3 380
Днепр ул. Батумская, 7а
  • Диагностическая фиброколлоноскопия от 2 000
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Elena, 02 мая '19г.

Сделали сыну эндоскопию носа и через 10 дней удалили аденоиды 3 степени. Операцию проводил Шпортько Богдан Викторович, анестезиолог - Михаил Михайлович. Спасибо огромное! Операция выполнялась под общим наркозом, ребёнок даже не понял, что произошло....

• Видеоколоноскопия 950
Днепр ул. Байкальская, 82
  • Фиброколоноскопия (ФКС) 550
6,1
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерно - томографическая колоноскопия 1 100
  • Компьютерно-томографическая колоноскопия с болюсным контрастированием 1 520