Колоноскопия в Днепре (м.Вокзальная)

Видеоколоноскопия (I категории) 2600 грн

• Видеоколоноскопия (II категории) 3 100
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Вика, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!

• Фиброколоноскопия (ФКС) 530
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Сергей, 11 мая '18г.

• Видеоколоноскопия 1 000
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Света, 16 апреля '18г.

Ходим к офтальмологу с дочкой в Дэйли Мэдикал каждые полгода. У дочери дальнозоркость. Когда первый раз были на приеме, доктор разработала план лечения, которому мы следуем. Зрение с того момента значительно улучшилось. Спасибо а помощь!

• Видеоколоноскопия 950
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

• Фиброколоноскопия (ФКС) 530
5,5
Днепр ул. Горького, 16
Юрий, 26 января '18г.

Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!

• КТ-колоноскопия 2 110
  • КТ-колоноскопия с контрастированием 3 005
4,7
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерно - томографическая колоноскопия 1 100
  • Компьютерно-томографическая колоноскопия с болюсным контрастированием 1 520