Колоноскопия в Днепре (метро Вокзальная)

Видеоколоноскопия (I категории) 2600 грн
Видеоколоноскопия (II категории) 3100 грн
Фиброколоноскопия (ФКС) 530 грн
Видеоколоноскопия 1000 грн
Диагностическая фиброколлоноскопия 2000 грн

Сб Вс Круглосуточно
Катя
Я была один раз мне понравилось
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Вика
Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!
9,4
Днепр ул. Батумская, 7а
  • Диагностическая фиброколлоноскопия от 2 000
6,1
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерно - томографическая колоноскопия 1 100
  • Компьютерно-томографическая колоноскопия с болюсным контрастированием 1 520