УЗИ мягких тканей в Днепре (метро Покровская)

УЗИ мягких тканей 180 грн
УЗИ мягких тканей детям 180 грн

Раиса Яковлевна
Хочу поблагодарить доктора Сагайдак М. В. за внимательное отношение к моей проблеме. Я уже более года лечу грибок ногтей. Лечилась у других докторов, но результата не было. Вернее был такой, что я не могла носить никакую обувь, т.к. у меня практически не стало ногтевой пластинки. После очередного ответа анализа на наличие грибка, я решила обратиться в поликлинику семейной медицины к дерматологу. Доктор расписала мне лечение, учитывая и мой возраст, и некоторые проблемы со здоровьем. Под её контролем, через месяц, я получила отрицательный результат анализа. Доктор посоветовала через некоторое время сделать контрольный анализ. И вот, грибок не обнаружен. Спасибо огромное Марине Вячеславовне! Избавила меня от боли и, вообще, от этого кошмара. С уважением, Раиса Яковлевна.
Мой муж уже более 8х лет сильно зависим от алкоголя. Долго не решались на лечение, то одно, то другое и наконец решился. В общем проходим уже финальную часть детоксикации и результатом я очень довольна. Поликлиника знает свое дело!
Кира
Частенько водим деток на массаж в эту поликлинику. Малышам нравится как с ними обращаются врачи, знают подход к каждому ребенку, они чувствуют себя как дома, иногда сами просятся чтобы их туда сводили.
Проходила в этой поликлинике далеко не самую приятную процедуру - кольпоскопию. Слава богу все хорошо со здоровьем оказалось, а подход врачей к данному обследованию был на уровне. Рекомендую туда обращаться.
Катя
Согласна с хорошими отзывами о работе Соломонович. Не часто встретишь такого эрудированного и ответственного диагноста. Другим пациентам могу порекомендовать Елену Александровну, уверена она оправдает лучшие ожидания.
Света
Благодарю Наталью Николаевну, что избавила моего ребенка от невыносимых болей в ухе. Баштанник в курсе современных методик лечения, владеет информацией по лучшим препаратам. У сына наблюдалось облегчение с первых дней лечебного курса, а вскоре и вовсе выздоровели.
Здоровое поколение
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
  • УЗИ мягких тканей 180
  • УЗИ мягких тканей детям 180
Днепр Парусный пер., 16
м.Покровская22 8
Поликлиника семейной медицины — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
  • УЗИ мягких тканей 150