Электрокардиография (ЭКГ) в Днепре - Индустриальный район

Электрокардиография (ЭКГ) без расшифровки 80 грн
ЭКГ покоя 100 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 120 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой аппарата 120 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой аппарата при наличии пенсионного свидетельства 70 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой доктора 150 грн
Заключение по электрокардиографии (ЭКГ) другого медицинского учреждения 100 грн

Певнєв юрій

Переселенець з красногорівки дуже вдячний хірургу іурологу за уважність і профеналізм.

Відповідь клініки:

Доброго дня, Юрій! Щиро дякуємо вам за відгук о нашій клініці. Щасливі, задоволені та здорові пацієнти - це наша мета. Міцного здоров'я Вам і мирного неба усім нам. З повагою, Ваш GARVIS - Територія здоров'я!

Олег
Не знаю где хуже оперируют, в сельской поликлинике или гарвисе. Это ужас. Элементарный подкожный жировик удалить не смогли. Более того, отказались переделывать и нахамили. Люди, берегите свое здоровье и обходите эту помойку стороной. Они тратят деньги на рекламу, а не на найм специалистов. Там специалистов нет
Захарченко Татьяна
Делала колоносклпию 22 ноября. Большое спасибо доктору и медсестричке за профессионализм и человеческое отношенте к пациентам. Спасибо вам.
13.03.2017
Відмінний спеціаліст! Оперував мене. Все пройшло більш ніж вдало, від моєї проблеми не залишилося а ні сліду. Операція пройшла добре, я швидко від неї оправилася. Побільше б таких фахівців! Щире спасибі лікарю Буду рекомендувати!
Борис
У моєї матері діагностували множині міоми матки. Постало питання у виборі спеціаліста, який би зміг ефективно нам допомогти. Нам порадили саме цього лікаря. Операція пройшла успішно. Зараз, моя мама іде на поправку. Щиро вдячна лікарю!
Вже до цього лікаря ходила, спочатку себе лікувала, а тепер з дитиною потрапили до неї. Відмінний фахівець, проконсультувала, дитина не абсолютно плакала . Найкращий лікар, якого я знаю. Все сподобалося. Неодмінно прийдемо ще!
Днепр ул. Батумская, 7 А
Хирургическая клиника GARVIS — это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения — врачи высшей категорией, профессора, Заслуженные работники здравоохранения Украины и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей. Прием ведут Шкуропат Вячеслав Николаевич, Астахов Глеб Владимирович, Землянский Денис Евгеньевич.
  • ЭКГ покоя 100
Днепр ул. Тепличная, 17
  • Электрокардиография (ЭКГ) без расшифровки 80
Днепр пр-т Слобожанский, 109 А
р.Индустриальный
Диагностический центр Garvis — это современная клиника, специализирующаяся на функциональной диагностике органов и систем организма. В работе используется инновационное и сверхточное оборудование, позволяющее получить максимально достоверный результат. Атмосфера клиники доброжелательная, что полностью исключает дискомфорт в процессе проведения процедур.
  • ЭКГ покоя 100
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Медицинский центр «А-Медик» — специализируется на диагностике (УЗИ, эластография, Холтер-мониторинг, широкий спектр анализов), лечении и профилактике (вакцинация) заболеваний у взрослых и детей. В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты с опытом работы - гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, гинеколог, уролог, педиатр, диетолог, дерматолог, отоларинголог, психолог, гомеопат, косметолог.
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой аппарата 120
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой аппарата при наличии пенсионного свидетельства 70
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой доктора 150
  • Заключение по электрокардиографии (ЭКГ) другого медицинского учреждения 100
Днепр ул. Калиновая, 1
р.Индустриальный
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Калиновой — многопрофильный медицинский центр, входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и второй квалификационных категорий.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
6,2
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Поликлиника Святого Антипы предлагает своим пациентам следующие услуги: компьютерная томография; эхокардиография; допплерография; кольпоскопия; нейросонография; ультразвуковая и функциональная диагностики; рентгеновские снимки; фибросигмоскопия; фиброэзофагогастродуоденоскопия.
  • ЭКГ с разъяснением 120
  • ЭКГ экспертная (расширенная) 200
  • Стресс-ЭКГ тест с физической нагрузкой (тредмил-тест) 600
5,8
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 17 А
р.Индустриальный
Медицинский центр «Ньюмед» — клиника, предоставляющая взрослым и детям широкий перечень лечебных и диагностических услуг. Основные направления работы учреждения: педиатрия, терапия, эндокринология, хирургия, неврология, офтальмология, отоларингология, логопедия, кардиология, аллергология и массаж. Также можно записаться на прием к гастроэнтерологу, гинекологу, диетологу, генетику, нефрологу и другим специалистам.
  • Электрокардиография (ЭКГ) без расшифровки (дети) 120
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой (дети) 130