Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Днепре - Индустриальный район

Суточное мониторирование по Холтеру 550 грн

Малинка
Доброе время суток. Обратились в клинику к лор врачу. Все понятно объяснила, назначила лечение. Провела необходимые процедуры.
Спасибо за быстрое и внимательное обслуживание. Персонал вежливый.Не первый раз обращаюсь в Вашу клинику. Буду рекомендовать своим знакомым. Качественное обслуживание по доступным ценам.
Таиара
Замечательный доктор!!! Рекомендую. Внимательный к проблеме пациента. Делает все качественно и профессионально.
Очень боялась операции( она была первая в моей жизни), но пообщавшись с Дмитрием Григорьевичем, поняла, что я в надёжных руках, только положительные впечатления.
Коваль Александра
Добрый день была сегодня в клинике в эндокринолога осталась очень довольна .Прекрасный специалисти человек своего дела решыла все свои проблемы огромное спасибо.Очень хорошые девочки на рецепшыне все подскажу все обьяснят приветливые.Всем огромное спасибо.Буду рекомендовать клинику своим знакомым.
Максим
Проходил УЗИ органов брюшной полости остался очень доволен!Доктор внимательно осмотрела, все детально рассказала. После исследования дала чёткие рекомендации. Рекомендую!
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Медицинский центр «А-Медик» — специализируется на диагностике (УЗИ, эластография, Холтер-мониторинг, широкий спектр анализов), лечении и профилактике (вакцинация) заболеваний у взрослых и детей. В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты с опытом работы - гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, гинеколог, уролог, педиатр, диетолог, дерматолог, отоларинголог, психолог, гомеопат, косметолог.
  • Суточное мониторирование по Холтеру 550
6,2
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Поликлиника Святого Антипы предлагает своим пациентам следующие услуги: компьютерная томография; эхокардиография; допплерография; кольпоскопия; нейросонография; ультразвуковая и функциональная диагностики; рентгеновские снимки; фибросигмоскопия; фиброэзофагогастродуоденоскопия.
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ 520