Исследование функции внешнего дыхания (спирография) в Днепре - Индустриальный район

Спирография 300 грн
Спирография с медикаментозными пробами (без стоимости лекарств) 350 грн
Спирографя до и после физической нагрузки 350 грн

Малинка
Доброе время суток. Обратились в клинику к лор врачу. Все понятно объяснила, назначила лечение. Провела необходимые процедуры.
Благодарю хирурга Игоря Александровича, анестезиолога Анну Викторовну и весь персонал больницы за проведенную на высшем уровне операцию, ваш профессинализм, вашу поддержку и заботу о пациентах.
Яна Зайцева
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо за проделанную операцию по удалению фиброаденомы молочной железы доктору с большой буквы Потоцкому Юрию Дмитровичу и анастезиологу. Вы мастера своего дела. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за ваш труд. Рекомендую эту клинику. Очень вежливый и отзывчивый весь персонал.
Алена
До недавнего времени приходилось обращаться только в государственные больницы, так что разницу увидела сразу. Особенно понравилось отношение персонала. Без лишней суеты и нервов помогли разобраться с моей проблемой.
14 декабря '20 г.
Инна
Хочу выразить большую благодарность коллективу клиники Пирогова ,а особенно Чередниченко Евгению Ивановичу и всем врачам кто принимал участие в операции !!!Отнеслись с большим пониманием и уважением а самое главное я была спокойна ,что операцию проводят квалифицированные врачи .
Д
Дуже хороший лікар! Він оперував мою дитину. Все пройшло на найвищому рівні, післяопераційний період протікав без ускладнень. Зараз мій малюк почуває себе значно краще. Величезне спасибі Лікарю, за все що він для нас зробив. Рекомендую!
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
  • Спирография 300
  • Спирография с медикаментозными пробами (без стоимости лекарств) 350
  • Спирографя до и после физической нагрузки 350
6,2
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Поликлиника Святого Антипы предлагает своим пациентам следующие услуги: компьютерная томография; эхокардиография; допплерография; кольпоскопия; нейросонография; ультразвуковая и функциональная диагностики; рентгеновские снимки; фибросигмоскопия; фиброэзофагогастродуоденоскопия.
  • Спирография 200