PodoPlex, центр подологии

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Приглашаю в клинику PodoPlex для решения всех вопросов стоп и ногтей. Основное направление клиники — решение стоп и ногтей любой сложности, любых возрастов. Комплексное решение вопроса помогает решить вопрос качественно и навсегда, при условии соблюдения рекомендаций.

Все процедуры проводятся без анестезии, она просто не нужна. Не больно! Качественно с применением лучших технологий и новинок.

Врач имеет высшее медицинское образование, постоянно развивается в новых направлениях и технологиях данного напраления и вне его.

Приятная атмосфера, удачное расположение клиники делают поход к врачу комфортным. Все продумано до мелочей для удобства пациента.— стерилизация обуви, диагностика стопы. Подбор правильной обуви, паркинг и все удобства .

Хочешь качество и спокойствие о результате – тогда PODOPLEX.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

PodoPlex, центр подологии , цены на услуги:

• Консультация онлайн 500
  • Снятие гель лака 150
  • Уходовые средства с собой от 150
  • Обработка ногтей на руках грибок 500

Отзывы и оценки клиники

Очень помог доктор. Внимательно выслушала и назначила лечение . Болел вросший ноготь, мне удалили не больно. Теперь я могу спать по ночам . Спасибо!

Врачи клиники PodoPlex, центр подологии

Гончарова Руслана Петровна
Медицинский подолог
Выбрать специальность
  • Подолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Клиника семейной медицины "ИЛАЙФ" – ваш надежный партнер в обеспечении семейного здоровья.
Кабинет (УЗИ / УЗИ) ультразвуковых исследований – Хаджибейский район в Одессе (Малиновский), экспертный класс оборудования (+допплер, эластография). Жарик О.И. (22 г. опыта) – врач высшей категории. Предоставляем услуги ультразвукового обследования для взрослых и детей. Профилактическое обследование в доступной цене предотвращает проблемы со здоровьем. Качественные услуги у нас стоят недорого, с помощью комплексного УЗИ (для женщин / мужчин) на самой ранней стадии болезни мы можем выявить отклонения.
Пн — Пт: 09:00-15:00
Детское отделение "ОН Клиник Одесса" предоставляет широкий спектр медицинских услуг для детей. Мы создали то же пространство, куда дети будут приходить с доверием и удовольствием. Детское отделение нашего медицинского центра спланировано с учетом эргономики. Для лечения и диагностики заболеваний опытные врачи детского отделения "ОН Клиник Одесса" используют современные медицинские аппараты и руководствуются принципами доказательной медицины!
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-14:00
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Современный медицинский центр для детей и взрослых «ЦЕНТР.МЕД» на Новосельского, 64 предлагает медицинские услуги по более чем 15 наиболее важным направлениям. В Центре работают врачи с многолетним практическим опытом и современными подходами к лечению. "ЦЕНТР.МЕД" работает с детьми и взрослыми, по программе НСЗУ по направлениям "Педиатрия" и "Семейный врач". Имеет современную диагностическую базу для проведения диагностических исследований (в том числе УЗИ сердца), эффективное реабилитационное направление, выездную службу. Работает очно, с выездом на дом и онлайн в формате видеозвонка.