Медлига, медицинский центр

Кривой Рог, Саксаганский район, пр-т Мира, 17
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр "Медлига" предоставляет возможность пройти диагностику и получить лечение заболеваний по основным медицинским направлениям - гинекология, терапия, кардиология, эндокринология, стоматология, неврология, ортопедия, отоларингология. Врачи центра имеют высокую квалификацию и практические навыки.

Услуги, которые оказывает клиника:

• консультативный прием узких специалистов;
  • УЗ-исследование;
  • дуплексное сканирование артерий и сосудов;
  • биорезонансное тестирование;
  • ЭКГ, ЭХО сердца;
  • терапия зубов и десен;
  • протезирование и ортодонтия;
  • медицинские манипуляции;
  • клиническая диагностика;
  • биохимический анализ крови;
  • гормональные исследования.

Преимущества медицинского учреждения - широкий набор услуг, комфортная обстановка, опытный и вежливый персонал, высокотехнологичное оборудование, оптимальное отношение цены и качества медобслуживания.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медлига, медицинский центр, цены на услуги:

• Нейросонография
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ селезенки
  • УЗИ лимфатических узлов
  • УЗИ органов мошонки
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ молочных желез
  • УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
  • Кольпоскопия
  • Инфекционная панель
  • Консультация гинеколога
  • Мазок на флору (гинекологический мазок) из влагалища
  • Мазок на флору (гинекологический мазок) из влагалища
  • Лечение молочницы (кандидозного кольпита)
  • Лечение гарднереллеза (бактериального вагиноза)
  • Лечение предменструального синдрома (ПМС)
  • Лечение воспалительных заболеваний женских половых органов
  • Лечение вагинита (кольпита) у женщин
  • Лечение эрозии шейки матки у женщин
  • Лечение заболеваний шейки матки у женщин
  • Удаление вросшей спирали (вросшей ВМС)
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС)
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС)
  • Биопсия шейки матки из влагалища
  • Прижигание эрозии лазером (лазерное лечение эрозии)
  • Обработка шейки матки у женщин
  • Лечение цистита (воспаления моччевого пузыря)
  • Консультация уролога
  • Лечение уретрита (воспаления уретры)
  • Консультация кардиолога
  • Консультация маммолога
  • Лечение лактостаза (нарушения оттока молока)
  • Лечение мастита (воспаления молочной железы)
  • Расцеживание (снижение застоя молока) молочных желез
  • Консультация маммолога
  • Консультация невролога
  • Лечение пиелонефрита
  • Консультация ортопеда
  • Консультация ортопеда
  • Консультация отоларинголога
  • Промывание пазух носа для профилактики и лечения
  • Удаление серных пробок в ушах
  • Промывание носа для профилактики и лечения
  • Неврит слухового нерва
  • Лечение пародонтоза
  • Лечение пульпита
  • Несъемное протезирование зубов
  • Мостовидное зубное протезирование
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Чистка зубов
  • Капельница
  • Полипы в носу
  • Консультация эндокринолога

Отзывы и оценки клиники

Хочу поблагодарить Свирского В.Ф. за проведенное УЗИ сердца 27.01.2022. Виталий Федорович - человек на своем месте: отличный специалист и чуткий человек. Он не только провел УЗИ, но и предварительно просмотел кардиограмму и прослушал сердце. Доступно объяснил результаты диагностики. Виталию Федоровичу желаю крепкого здоровья, всех благ. Пусть Вам воздастся за Ваши труды.
Лилия
Делали узи сердца и сосудов головы и шеи у доктора Свирского В.Ф. Очень довольны визитом на диагностику. Врач очень внимательный и доходчиво объясняет проблемы на которые надо обратить внимание, все показал на экране так, что даже человек далекий от медицины поймёт картину на мониторе. Обычно врачи в кабинетах узи просто дают распечатку снимков и сухо говорят :’ А дальше к врачу.’ А Свирский Виталий Фёдорович-это врач с другой планеты в самом хорошем смысле слова. Все показал , рассказал и даже обрисовал мне схему дальнейших мероприятий по своевременному решению проблемы . Вообщем, огромное спасибо , что встретила Человека - Врача.
Валерий
Был на приёме у стоматолога Евгения и я хочу вам сказать что он один из лучший врачей у которых я когда либо бывал.
Медицинский центр "Медлига" предоставляет ряд услуг. Все мои родные и близкие обращаются только сюда. Результат лечения всегда был отменным. Хочу отметить высокий профессионализм работников данного учреждения.
По состоянию здоровья, мне часто приходилось обращаться к гинекологу. После лечение в "Медлига", я реже стала навещать врача. Проходила лечение эрозии и заболевание шейки матки. Специалисты относятся с душой, входят в твое положение.
Тимофей
В медицинском центре "Медлига" ультразвуковое исследование щитовидной железы не стало большой проблемой. Врачи на ранней стадии выявили патологию и назначили мне целый курс лечения. Оборудованные все новое, европейского уровня.
Тимофей
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог пр-т Мира, 5 Б
8,9
Всім, кому необхідно пройти якісну діагностику на сучасному обладнанні, свої послуги пропонує МРТ-центр в Кривому Розі. Центр має у своєму розпорядженні магнітно-резонансний томограф AIRIS Mate (відкритого типу), що дозволяє провести обстеження різних зон тіла і структур організму.
Пн — Пт: 08:00-18:00
Кривой Рог ул. Хабаровская, 6
8,6
Оздоровительный центр Щербакова — это специализированное медицинское учреждение, где предоставляется помощь по различным направлениям. В клинике работают профильные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию и являются прямыми участниками научных конференций и симпозиумов.
Медицинский центр слуха "Беттертон" в г. Кривой Рог специализируется на диагностике проблем со слухом, занимается восстановлением слуха при помощи слуховых аппаратов производства США. Это филиал крупной сети одноименных медицинских центров.
Кривой Рог ул. Катериновская, 1
Коровин Игорь Владимирович — врач высшей категории, специализируется на проблемах общей неврологии, реабилитологии, вертебрологии и рефлексотерапии. Автор шести печатных научных работ, член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов.
Пн — Пт: 09:00-17:00