КоррАт, оздоровительный центр

4.6
Запорожье, пр-т Соборный, 15 А (эт. 2)
р.Вознесенский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр восстановления здоровья “КоррАт” — частная клиника, более 5 лет оказывающая услуги по диагностике и лечению заболеваний методами нетрадиционной медицины. В штате клиники врач высшей категории, специалисты прошли дополнительное обучения за рубежом.

Медицинский центр предоставляет услуги:

• биорезонансная диагностика и электромагнитная терапия;
  • биометрическое тестирование на основе отпечатков пальцев;
  • коррекция позвоночника, выявление смещения Атланта;
  • различные массажные техники (универсальный, биоэлектрический, детский, медовый, массаж внутренних органов и т.д.)

Преимущества частной клиники - применение инновационных технологий, опытный коллектив, комплексный подход к болезням, обучение и постоянное совершенствование нетрадиционных техник.

• Цены на услуги
  • Отзывы

КоррАт, оздоровительный центр, цены на услуги:

• Сеанс массажу 350
  • Консультація спеціаліста 200
  • Консультація спеціаліста (діти до 18 років) 100

Отзывы и оценки клиники

Нина
Два месяца назад я обратилась с проблемой шейного отдела позвонка и болями в желудке к специалисту из центра коррат Запорожье в Буче.Мне сделали корекцию атлант стал на место боль ушла за счет раслабления мишц.Выровнялась разница в длине ног 1,5 см прекратились боли в области желудка , печени с которыми я мучалась годами.Благодарю за професиональное отношение врача Мустафу , дай Бог здоровья ему
ольга
Я каждый день говорю Спасибо. В мыслях. Про себя. Я благодарна всему коллективу этого центра. Обратилась в центр в полном отчаянии. Мой 3-х летний сын с рождения много капризничал и суетился. Смена погоды, ветер, снег, все это вызывало у него головные боли по причине внутричерепного давления.Тяжелые роды и как результат проблемы по неврологии. Наше лечение включало в себя и медицинские препараты, и массажи, и методы народной медицины. Все это имело временный результат, а потом все сначала. О возможности сделать коррекцию Атланта, я узнала случайно, когда ребенку было 2 года. Было желание пройти коррекцию и сомнения. И еще год мне понадобился, что бы "созреть" в своем решении. Изучить вопрос так сказать. Когда ребенку исполнилось 2 года и 10 месяцев, мы сделали правку атланта по программе "Мама +Ребенок". И мы получили результат!!! Я на себе его ощутила в тот же день. А мой малыш у же через 2 месяца стал спокойнее. Прошли капризы. Появилось хорошее настроение))))) Постепенно, с каждым днем, лучше и лучше. Об одном жалею,что не сделала этого раньше. Жаль, что на то время (когда мы мучались), рядом не оказалось человека,который бы имея эту же проблему поделился бы со мной своим положительным опытом. Спасибо Огромное Надежде Ананьевне, Владимиру Викторовичу, Юлечке и всему коллективу центра.
Евгения
Все очень понравилось. Хороший, дружилюбный коллектив. Я проходила по программе мама+ребёнок. И я и малышка чувствуем себя хорошо. Нам понравилось. Спасибо Вам большое
Ирина Анатольевна
6 месяцев после коррекции атланта. Снова бесплатный профосмотр,консультации,рекомендации для поддержания жизненного тонуса. Сэкономила достаточно солидные деньги на сосудистых препаратах. Они просто не понадобились!! Благодарю,благодарю,благодарю за профессионализм!!!
Ирина Анатольевна
Никогда не поздно заниматься своим здоровьем.Главное-иметь стремление и позитивный настрой! Через 1,5 мес.после коррекции атланта побывала на профосмотре.Подвижки на лицо! Если раньше спотыкалась,падала,разбивалась,-то сейчас,в добрый час,эта проблема ушла.Значит позвоночник выстраивается так,как ему положено:-) Главное:выполнять ВСЕ профессиональные рекомендации замечательных специалистов и приятнейших людей,которые работают в КоrrAt и желают тебе только добра и здоровья! Спасибо всем вам!И дай Бог и вам здоровья!
Ирина Анатольевна
Воистину,пути Господни неисповедимы! Знать не знала,ведать не ведала,что в Запорожье есть Центр восстановления здоровья КоrrAt. А вот на тебе,забрела.И что удивительно:не пожалела! Когда в первые минуты после всей процедуры коррекции атланта не чувствуешь своего тела совсем,а есть только ощущение,что ты пришёл в этот мир.Что ты есть!..(Может существует память тела?!) В голове пустота полная.Одна только благость.Мягкий свет.Лёгкий аромат свежести.Чудесная спокойная,негромкая музыка... Это ощущение дорогого стоит! Славные,приятные люди ведут тебя с первого шага,как только ты переступил порог.И подкупает ещё то,что своих клиентов они не бросают на произвол судьбы,а проводят профосмотр через 1месяц! через 3 месяца! через 1год! БЕСПЛАТНО!! Спасибо вам всем! Максимович И.А.(г.Запорожье)
Даша
Когда уже у разных врачей побывала, обратилась и к Култышевой. Никогда не бывала у мануального терапевта, и вот Надежда Ананьевна меня убедила, что ее методы лечения весьма эффективны. Не так скоро, но все же прогресс в моем лечении наметился. То ли еще будет!
Записалась к Надежде Ананьевне по рекомендации моего врача невролога. Помогла мне избавиться от болей в пояснице и вернуться к нормальным физическим нагрузкам и даже занятиям спортом.
Александра
Была у Знаемской не в первый раз. Врач очень понравилась, радушная, внимательная, приятна в общении, сразу вникает в проблемы, вселяет оптимизм. Все устраивает!
София
Была сегодня на процедурах у Евгении Васильевны! Внимательная, доброжелательная, женщина. Отличный специалист, по ходу сеанса всё рассказала, объяснила, для чего это все делается. Спасибо!
Анатолий
У Култышевой отличные условия для лечения, индивидуальный подход. Ее методы терапии мне нравятся, прекрасно подходят для излечения болезней и оздоровительных целей.
Максим
Хочу поблагодарить замечательного доктора Знаемскую Ольгу за чуткость, внимательность, понимание, умение слушать и слышать своих пациентов. Результаты лечения у нее достойны восхищения.
Андрей
У Култышева был и не раз на его сеансах массажа. Если вам необходим толковый специалист по вопросам лечебного массажа, смело обращайтесь к нему.
Владимир
Знаком с Култышевым чуть больше полугода. Владимир Викторович не только отличный массажист, но и приятный человек, находит подход к любому пациенту и излучает положительную энергетику.
Ольга Сергеевна прекрасный психолог, в совершенстве знает свою работу и любит ее. Я была приятно удивлена эрудицией, профессиональными знаниями и доброжелательным отношением ко мне этого врача.
Павел
Потрапила на прийом до Знаемской. Ніяких питань - добре ставлення, вислухала, оглянула, зрозуміло все пояснила, які препарати найбільш ефективні і т.п.
Виктор
Евгения Васильевна опытнейший специалист, много физиотерапевтических методик знает и владеет в совершенстве. Приятно иметь дело с профессионалом.
Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.