Кабинет андролога, онкоуролога Качуры А.Ю. на Левитана

Пн: 12:00-15:00 Чт: 12:00-15:00 Пт: 14:00-19:00 Сб: 09:00-14:00

Другие филиалы сети:
  • Описание
  • Врачи

Качура Антон Юрьевич занимается выявлением, лечением и профилактикой урологических и андрологических патологий, специализируется в области онкоурологии. Параллельно с клинической практикой врач принимает участие в международных конференциях и семинарах, систематически повышает квалификацию на тематических курсах по специальности.

Услуги, предоставляемые частной практикой:

• консультация и лечение пациентов с острым и хроническим простатитом, пиелонефритом, циститом;
  • лечение болезней, передающихся половым путем;
  • лечение мужского бесплодия;
  • терапия преждевременного семяизвержения;
  • проведение эндоскопических и лапароскопических оперативных вмешательств.

Основные операции, которые выполняет специалист:

• операции при опухолях почки, мочеточника или мочевого пузыря;
  • операции при злокачественных опухолях предстательной железы;
  • операции при кистах почек;
  • операции при мочекаменной болезни;
  • операции при сужении крайней плоти и при короткой уздечке;
  • операции при водянке яичка.

Для каждого пациента доктор разрабатывает индивидуальный план лечения с учетом современных терапевтических методик и лекарственных препаратов последнего поколения.

• Врачи

Кабинет андролога, онкоуролога Качуры А.Ю. на Левитана, цены на услуги:

• Консультация андролога 300
  • Консультация уролога 300

Вадим
23 декабря '20 г.
Прием ведет хороший доктор и профессионал своего дела. Рекомендую.
Константин
15 декабря '20 г.
Обратился к Антону Юрьевичу после неудачного лечения в государственной клинике, где мне назначали антибиотики. Доктор назначил мне абсолютно другое лечение, спасибо.
Станислав
14 декабря '20 г.
Понравился индивидуальный подход, назначеное эффективное лечение. Советую.
Виктор П.
11 декабря '20 г.
Незнаю как кому, а мне врач нравится. Быстро разъясняет суть проблемы и назначает лечение.
Владислав Сергеевич
Хорошо, что еще есть такие опытные специалисты.
Михаил
Своим друзьям порекомендовал бы обращаться к Антону Юрьевичу. Профессионал своего дела, замечательный врач и приятный собеседник!
Федор Иванович
После обследования врач назначил мне эффективное лечение. Благодарю.
Дмитрий
17 октября '20 г.
Абсолютно вежливый, адекватный и компетентный специалист. Лечение помогло.
Антон
17 октября '20 г.
Доктор помог мне с моей проблемой в кратчайшие сроки. Спасибо.
Стас
05 октября '20 г.
От первой консультации остались положительные впечатления. Доктор молодец!

Врачи клиники Кабинет андролога, онкоуролога Качуры А.Ю. на Левитана

Качура Антон Юрьевич
Уролог, Андролог, Онкоуролог
Выбрать специальность
  • Андролог
  • Уролог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр Хедлайн (Headline) — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень услуг по направлениям: косметология, дерматология и стоматология. Учреждение оснащено современным оборудованием, поэтому удается быстро выявлять заболевания и назначать эффективное лечение. Также в центре можно записаться на прием к отоларингологу.
Одесса ул. Екатерининская, 37 р.Приморский
5,7
Медицинский центр “Нейросвет” специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний. Врачи центра систематически повышают свои знания на международных конференциях и семинарах, в работе используют современные методики диагностики и лечения болезней нервной системы.
Медицинский центр «Гамета» — квалифицированная помощь женщинам в сохранении крепкого здоровья и рождении долгожданных детей.
Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 24 р.Малиновский
5,7
Медицинский центр “Оптикор” предоставляет пациентам услуги, по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, терапия, неврология, гинекология, офтальмология, дерматология, генетика, венерология. В учреждении осуществляют прием врачи различных специальностей, среди которых кандидаты медицинских наук, заслуженные доктора Украины, врачи высшей категории.