Интермедсервис, центр диагностики слуха

7.2
Одесса, ул. Троицкая, 41
р.Приморский
  • Описание

Медицинский центр “Интермедсервис” - это специализированная клиника, в которой занимаются решением проблем со слухом. Начала функционировать в 1995 году. Специалисты учреждения проходили стажировку за рубежом.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• консультация узкопрофильного специалиста (ЛОР-врача или сурдолога);
  • диагностика слуха как у взрослых, так и у детей;
  • индивидуальный подбор и компьютерная настройка аппаратов для слуха;
  • обслуживание аппаратов за гарантией и после неё;
  • изготовление индивидуальных вкладышей для ушей;
  • батарейки и прочие аксессуары.

Преимущества клиники - опытные врачи, индивидуальный подход, нацеленность на результат.

Все слуховые аппараты - иностранного производства - OTICON (Дания).

Интермедсервис, центр диагностики слуха , цены на услуги:

• Консультация сурдолога
  • Аудиометрия (измерение остроты слуха)
  • Подбор и настройка слухового аппарата
  • Правильная настройка слухового аппарата

Алексей
Привел дедушку в “Интермедсервис”, центр диагностики слуха. Опытный врач, сумел подобрать качественный слуховой аппарат. С помощью компьютера максимально его настроил. Персонал обходительный. Оборудование современное, заграничное.
Олег
Долго не мог найти врача - сурдолога, для моей жены. “Интермедсервис” предоставляет такую услугу. Был установлен диагноз сенсоневральная тугоухость. Зараз жена проходит медикаментозное лечение. Хочу отметить профессионализм и компетентность клинике.
Надежда
Из самого детства мой ребенок имеет проблемы со слухом. Обратилась в центр диагностики слуха “Интермедсервис”, на Приморской. Благодаря методике аудиометрии, выявили патологию внутреннего отдела уха. Доверяю только этой специализированной клинике.
Олег
Алексей
Надежда
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4 р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Одесса ул. Канатная, 56 р.Приморский
Медицинский центр “Технология здоровья” - это специализированная офтальмологическая клиника, основной направленностью которой является борьба с глаукомой глаза. Специалисты учреждения владеют всеми современными методиками лечения патологий глаз.
Одесса ул. Жуковского, 30 р.Приморский
6,9
Клиника “Андромед” - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Одесса ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского) р.Приморский
Медицинский центр АРТ оказывает квалифицированную помощь в диагностике состояния внутренних органов, проводит компьютерную томографию при онкологических новообразованиях, пневмониях, сосудистых патологиях. Врачи клиники стажировались в медучреждениях Польши.