Кабинет детского аллерголога

7.1
Днепр, ул. Свердлова, 6
  • Описание

В медицинском кабинете «ЧП Детский Аллерголог» услуги оказывает врач высшей категории. Среди направлений работы с детьми:

• Консультации
  • Диагностика (проведение аллергопроб)
  • Лечение

Уютная обстановка, индивидуальный подход к каждому ребенку, решение возникшей проблемы в максимально сжатые сроки положительно характеризует работу данного частного кабинета.

Кабинет детского аллерголога, цены на услуги:

• Консультация аллерголога
  • Аллергия на укусы насекомых - лечение
  • Аллергия на амброзию (пыльцу) - лечение
  • Лечение контактного дерматита

Роман
Мой ребенок имеет аллергическую реакцию на укус осы. Неделю назад, обратился с этой проблемой в медицинский кабинет «ЧП Детский Аллерголог». Врач оказался хороший, знает свое дело. Назначенное им лечение нам помогло.
Маргарита
Обращалась к нескольким аллергологам, не могли точно выяснить причину аллергического заболевание моей девочки. И только в «ЧП Детский Аллерголог» мне сразу сказали причину, назначили лечение.
Виктория
Так как мой сын, Антон, болеет атопической бронхиальной астмой, систематически проходим курс лечения в медицинском кабинете «ЧП Детский Аллерголог». Я не жалею, что выбрала именно этого врача. Спасибо большое за помощь.
Маргарита
Виктория
Роман

Обратите внимание на другие клиники:
Стоматологическая клиника «Дантистъ на Пушкина» специализируется в сфере лечения болезней зубов, десен, костной ткани.
Стоматологический центр “ВАРА-ДАРЭ” на Тверской занимается всеми видами стоматологических работ, лечением и профилактикой болезней ротовой полости.
Современная медицинская лаборатория «Новая диагностика» г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.
Диагностическая лаборатория "Новая диагностика" г. Угледар — филиал крупнейшей сети медицинских лабораторий, которые занимаются всеми видами исследований.