Лікарі лікарі лфк в Києві (метро Героїв Дніпра)

Виктор
Все упражнения, которые мне назначил Помаленький Алексей Владимирович дали хороший результат. Врач учитывал особенности моего организма и таким образом подбирал нагрузку, чтобы это не навредило моему здоровью. Могу сказать, что это опытный, знающий специалист.
13 січня '17 г.
Чтобы избежать проблем в будущем у моей дочери, лечащий врач-педиатр рекомендовал пройти сеансы массажа у Алексея Владимировича. Хочу отметить, что врач работает профессионально. Конечный результат лечения это подтвердил. Теперь я уверена, что у моего ребенка будет все в порядке.
15 лютого '17 г.
Маша
Проходила курс массажа спины и шеи у Алексея Владимировича, врач от Бога!!!! Очень благодарна, за 10 сеансов исбавил от остреохондроза на шее
13 лютого '17 г.
Юра
Наша семья очень благодарна доктору. Он делал массаж обоим нашим деткам. И нас заодно слегка обучил правильно это делать. Спасибо вам за работу.
11 січня '17 г.
Врач ЛФК, Массажист, Озонотерапевт
Лікар ЛФК, спеціалізується на проведенні процедур масажу і озонотерапії. Консультує в якості озонотерапевта. Виконує ряд лікувальних процедур, включаючи сухе витягування хребта. Складає схему і контролює проведення вправ лікувальної фізкультури. Проводить масаж для дітей, а також антицелюлітний масаж.