Сторінка 6. Гепатологи в Києві

Очень хороший врач, сразу видно, что профессионал.
20 вересня '16 г.
Артур
Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.
25 лютого '17 г.
Геннадий
Спасибо Вадиму Юрьевичу за индивидуальный поход и настойчивость. Благодаря ему мне удалось избежать серьезной операции.
27 липня '16 г.
Анжела
Спасибо за успешно проведенную операцию на поджелудочной
21 серпня '16 г.
Алексей
Назначенные Вадимом Юрьевичем препараты, рекомендации по питанию и дополнительным процедурам здорово помогли мне. Огромное ему спасибо!
13 липня '16 г.
Петр
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
04 листопада '16 г.
Терапевт
Лікар-терапевт Швидка Ірина Олександрівна займається лікуванням кардіологічних захворювань, таких як ішемічна хвороба серця, серцева недостатність; гастроентерологічних хвороб, таких як панкреатит, гастрит, холецистит; отоларингологічних хвороб, таких як фарингіт, тонзиліт, бронхіт.