Зорин Николай Николаевич

Нейрохирург
врач высшей категории
Врач высшей квалификационной категории, специалист в области нейрохирургии, кандидат медицинских наук. Занимается консервативным и хирургическим лечением межпозвоночной грыжи, остеохондроза. Выполняет эндоскопические вмешательства на всех отделах позвоночника. Проводит удаление труднодоступных опухолей позвоночника и спинного мозга, восстановление позвоночного канала при тяжелых дегенеративных поражениях, реконструктивные операции при патологиях краниовертебрального перехода. Владеет методиками пункционной лазерной микродискэктомии, пункционной вертебропластики.
Консультація

05 квітня '17р.
Николай Николаевич проводил удаление грыжи моему отцу. Доктор очень приятный, внимательный и знающий. Операцию провел на высшем уровне и благодаря его профессионализму отец смог полностью восстановиться и вернуться к прежнему, полноценному образу жизни. Наша семья очень благодарна доктору Зорину за оказанную помощь.
Диана
У доктора Зорина я проходила курс лечения по поводу межпозвоночной грыжи, которая мучила меня чуть больше полугода. Когда боли стали совсем невыносимыми, обратилась к Николаю Николаевичу. После проведенного обследования он провел успешную операцию. Благодаря его профессионализму осложнений не возникло и я снова могу жить полноценной жизнью без боли и ограничений в движениях. Огромное спасибо!