Золотаревская Тетяна Анатоліївна

Ендокринолог
лікар першої категорії
Лікар першої кваліфікаційної категорії. Спеціалізується в галузі ендокринології. Веде консультативний прийом ендокринолога. Займається діагностикою та лікуванням ендокринної патології, а також різноманітних порушень гормонального фону.

Олег
28 квітня '17р.
Уже долгое время страдаю от сахарного диабета и все это время наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны. Врач мне нравится — лечение, которое она расписывает помогает мне поддерживать свое состояние в норме и избегать осложнений, которые часто возникают при такой болезни. Очень благодарен за оказываемую помощь.
Роман
Недавно стал сильно уставать, появился лишний вес, и постоянно хотелось спать. Думал, что это нехватка витаминов, купил в аптеке, но эффекта не было. Сестра посоветовала обратиться в эндокринологу на прием. Записался к доктору Золотаревской. Врач внимательная, провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. После пройденного курса я действительно стал чувствовать себя намного лучше. Очень благодарен Татьяне Анатольевне за оказанную помощь и теперь буду приходить на приемы регулярно.