Удовенко Наталья Сергеевна

Аллерголог, Иммунолог
врач первой категории
кандидат медицинских наук
Врач-иммунолог, аллерголог первой категории квалификации, специализируется в области аутоиммунных заболеваний, иммунодефицита, в том числе после перенесенных заболеваний. Проводит прием пациентов, консультации, назначает лечение аллергического ринита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, острых и хронических соматических патологий, вызывающих нарушение иммунитета. Занимается научной работой, автор нескольких публикаций и патентов, кандидат наук.

Леонид
После похода на пляж высыпало на спине и поднялась температура, сразу же начал паниковать и обратился по рекомендациям знакомой к Удовенко Наталье Сергеевне. После нескольких анализов был быстро поставлен диагноз и назначено лечение, очень благодарен замечательному врачу за быстрый и точный диагноз. Спасибо!
Антон
Каждый год страдаю от аллергических реакций на пыльцу в весенний период, практически не выхожу из дома в хорошую погоду, после того как мне все это надоело я решил обратится к специалисту а не перебиваться таблетками с рекламы. И очень рад что попал именно к Наталье Сергеевне которая при помощи своих назначений значительно облегчила мою жизнь. Замечательный врач и человек.
Схожі спеціалісти:
Клінічний імунолог, дитячий імунолог, алерголог дорослий та дитячий, терапевт