Тавлеева Лариса Григорьевна

Невролог
Доктор Тавлеева Лариса Григорьевна специализируется в области неврологии, имеет 39-летний опыт работы. Владеет навыками выполнения паравертебральных блокад, что позволяет быстро и эффективно избавить пациента от сильной боли не только в области позвоночного столба, но и копчика, нижних конечностей. Специалист занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы врожденного, инфекционного, воспалительного характера (неврит, раздражительность, опоясывающий лишай, межреберная невралгия, радикулит, бессонница). В компетенцию врача входит консультативный прием пациентам, нуждающимся в реабилитации после перенесенной травмы и нарушения церебрального кровотока.

Даша
Лариса Григорьевна компетентна во многих вопросах. Она быстро разбирается, в чем заключается основная проблема. Лечение назначает только после сдачи анализов и прохождения диагностических процедур, что является правильным решением! Очень довольна!
Света
У Ларисы Григорьевны проходил лечение мой сын. У него были врожденные отклонения со стороны центральной нервной системы. Врач разобралась в проблеме и подобрала индивидуальное лечение. Довольна!