Столяров Андрій Юрійович

Терапевт, Гігієніст
Лікар спеціалізується на діагностиці та лікуванні стоматологічних захворювань. Приймає пацієнтів з карієсом, флюсом, пульпітом, стоматитом, гінгівітом та пародонтитом. Виконує видалення зубів. Проводить відновлення зубної емалі, лікування та пломбування кореневих каналів зуба. Займається чищенням зубів за допомогою ультразвуку та методом Air Flow.

Александра
Моя мама была на С. Крушельницкой 7, и ей очень понравилось! Попросила меня выразить благодарность всему коллективу, все очень профессионально, в клинике чисто и стерильно, персонал очень вежливый. Рекомендую врача Столярова Андрея Юрьевича!
Ana Zako
Все дуже сподобалося. Лікар Андрій Столяров уважний і скрупульозний. Я задоволена. Рекомендую.
Yana
Лечила зуб в клинике по ул.Соломии Крушельницкой у доктора Андрея Юрьевича. Всё прошло хорошо, приятный доктор и специалист хороший, сделал все без боли я даже чуть не уснула)) При входе в клинику встречает вежливый администратор, предлагает обработать руки антисептиком, одеть бахили и меряет температуру. Все внимательные и вежливые мне понравилось.
Ярослав Восточный
Лечусь в клинике Доброго Стоматолога уже несколько лет, сейчас хожу на приём в отделение на Крушельницкой, сервис, качество лечения и атмосфера просто супер! Данная клиника реально как хороший отель за границей, качество услуг очень высокое, соотношений цена/качество идеально подходит для данной клиники, сервис на высоте, чистота и порядок на уровне. Спасибо врачу Столярову Андрею.
Валентина Григоренко
Выпала пломба, так выпала, что в дырке могла, что угодно прятать. В быстром поиске искала ближайшую клинику, нашла эту. Приехала, меня отлично проконсультировал врач Столяров Андрей, дал хорошие советы. Сказал, что будет если не сделать зуб сейчас и что будет потом. Все безболезненно сделал, сидела в наушниках и слушала музыку. Вышла довольная и счастливая. Зуб не болит и пломба держится отлично. Теперь хожу именно в эту клинику. P.S. Врачи очень хорошие, понимают и идут на помощь.
Єлизавета Мостова
Дуже мучалась із зубом мудрості. Друг порадив звернутись в цю клініку до лікаря Столярова Андрія Юрьевича. Записали відразу, зробили знімок на місці та видалили зуб. Я дуже задоволена, що за раз зробили все та ще й за доступну ціну. Дуже дякую!!!)

• 2012-2018 рр. — Донецький національний медичний університет.

• 2020 р. — «Первинна ендодонтія. Інструментальна обробка кореневих каналів ». (М.Харків, Медичний центр «ІНОДЕНТ» та Союз «Стоматологи України»;
  • 2020 р. — «Художня реставрація зубів». (М.Полтава, Навчальний центр «АПОЛЛОНІЯ»);
  • 2020 р. — Клінічний курс «Реставрація зубів». (М.Полтава, громадський союз «Стоматологи України»);
  • 2020 р. — Майстер-клас «Реставрація зубів». (М.Полтава, громадський союз «Стоматологи України»);
  • 2020 р. — «Ендодонтія: базові принципи. Почни працювати в Мікроскоп »,« Пост-ендодонтичне лікування »(м.Київ).