Січненко Павло Петрович

Уролог
Павло Петрович фахівець в області урології. Доктор займається діагностикою та лікуванням різних патологій сечовивідної системи і чоловічої статевої системи. Здійснює біопсію простати, сечового міхура, проводить масаж уретри, промивання сечового міхура.

Вероника
Очень хороший врач
Иван
Удалял дедушке аденому простаты, без разрезов. Все отлично, дед остался довольный!
Иван
Очень толковый и грамотный врач! Объясняет все доступно, консультациями доволен.
10 квітня '17р.
Хороший врач! Раздробил камень в мочеточнике. На следующей день была уже дома. Спасибо!
Инна Ивановна
Мне понравился. Отзывчивый и внимательный врач!
Иван Петрович
Спасибо! Лечение мне помогло. Отзывчивый и приятный доктор!
Игорь
Помог избавится от затяжного простатита, который меня просто вымучивал! Рекомендую
Алексей
Хочу выразить огромную признательность замечательному врачу урологу Павлу Петровичу. Обратился к доктору за помощью с проблемой простатита. Естественно, меня это все не радовало. После обследования доктор назначил мне препараты, которые лично мне очень помогли, и с симптомами, и с болями, и с нарушениями. Работой доктора очень доволен!
Врач от БОГА!Спасибо огромное.Реально помог с камнем в мочеточнике.
Андрей
Отличный врач. Раздробил камень, который был в почке, избавил меня от этих мучительных болей.
Анастасія
Лікар дуже хороший. Дуже ввічливий ,спокійний. Дуже рекомендую
Сергей
Все на высшем уровне
Владимир
Огромную благодарность,точная и замечательная робота,професионально,спасибо!
Андрей
Не могли долго забеременеть! Спасибо Павлу Петровичу, сделал операцию операцию по поводу варикоцеле. Жена на втором месяце!

• 2011 р. – закінчив лікувальний факультет Медичного інституту СумДУ.

• 2014 р.- підвищення кваліфікації в Харківському інституті удосконалення лікарів на тему «Ендоскопічні методи лікування в урології».
  • 2014 р. — підвищення кваліфікації в Харківському інституті удосконалення лікарів з "Онкоурології".
  • 2015 р. — підвищення кваліфікації в Харківському інституті удосконалення лікарів на тему «Ультразвукова діагностика невідкладних захворювань органів черевної порожнини».
  • 2016 р.- підвищення кваліфікації в Тернопільському державному медичному університеті на тему «Лапароскопічні та інші малоінвазивні технології в урології та хірургії».