Парамонова Ульяна Зиновьевна

Косметолог, Дерматовенеролог
врач первой категории
Доктор Парамонова Ульяна Зиновьевна, специалист первой квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги дерматолога и венеролога, специализируется на вопросах аппаратной косметологии. Проводит лечение грибковых поражений ногтей и кожи, атопического и контактного дерматита, псориаза и экземы, а также возрастных проявлений на коже (акне). Проводит процедуры инъекций ботулотоксина, мезотерапии, биоревитализации и пилинга лица.

Была на приёме года 3 назад. Она третий дерматолог к которому пришла со своей проблемой. Сразу поставила правильный диагноз. Профессионал. Очень ей благодарна.
Жанна
Параманова Ульяна Зиновьева - человек, который делает мое лицо идеальным. Это просто косметолог от Бога! Я не знаю как ей удается так быстро приводить мое лицо в порядок. После ее процедур я всегда нахожусь в легком шоке, и это в хорошем смысле слова.
Олеся
Обращалась к Ульяне Зиновьевой много раз, приводила маму, подруг и знакомых. Да и пол мира приведу, если будет такая необходимость. Врач очень хороший, мне нравится ее подход, схемы лечения. Да и в целом, человек приятный.
Очень хороший доктор и приятный в общении человек. Внимательно и уважительно относится к пациенту, грамотно ставит диагноз и назначает лечение. Редко пишу отзывы, но в данном случае это тот врач, которого стоит рекомендовать. Прохожу курс процедур после хирургического вмешательства на восстановление тонуса и мышц лица. В дальнейшем планирую обращаться и на другие процедуры по уходу за лицом.