Налапко Ирина Владимировна

Невролог
врач второй категории
Врач специализируется на диагностике и терапии различных неврологических патологий. Ирина Владимировна ведет прием пациентов с головокружениями, частыми головными болями, нейропатией, мигренями, нарушениями мозгового кровообращения. Занимается коррекцией постинсультных состояний и осложнений после перенесенных ЧМТ различной степени тяжести.

Врач Налапко Ирина Владимировна помогла мне справится с жуткими головными болями , которые просто сводили меня с ума и мешали нормально жить. Она назначила правильную терапия , которая меня просто спасла. Боли уменьшились, а со временем и вовсе ушли.
Борис
Доктор Ирина Владимировна Налапко очень хороший невролог. Всегда качественно и быстро выполняет свою работу, за что и получила признание от пациентов! Всегда тактична, умеет выслушать и принять быстрое решение.Ценю ее труд и выполняю все е рекомендации!