Минаева Ирина Владимировна

Семейный врач, Диетолог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области гастроэнтерологии, диетологии, терапии. Ведет консультативные приемы для взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищеварительной, сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Владеет методиками выполнения спирометрии, ларингоскопии и УЗИ.

Кристина
Минаеве Ирина Владимировна – непревзойденный врач. Она очень мудрая, много знает и умеет. И все свои навыки она применяет для работы со своими пациентами. Мне очень понравилась наша последняя встреча, как врач диетолог и терапевт она подсказала мне правильную диету при моем гастрите.
Я Ирину Владимировну знаю уже давно. Я когда-то она занималась лечением моей поджелудочной железы. Сейчас обращаюсь периодически к ней для планового обследования и возможной профилактики обострения. Она очень умный врач. Всегда поможет там где нуждаются в ее помощи.