Лозная Иванна Владимировна

Невролог
Доктор Лозная Иванна Владимировна специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием, диагностирует и лечит болезни, поражающие ЦНС и ПНС. В работе использует консервативные методы лечения, а также техники мануальной терапии. Принимает пациентов с головными болями невыясненных причин, невралгиями, сосудистыми патологиями и болезнями позвоночника. Наблюдает больных вегетососудистой дистонией.

Дарья
С болями в области позвоночника пришел к Иванне Владимировне. Знаю, что доктор Лозная еще молодой врач, но в своей практике применяет самые новые методики лечения подобных заболеваний. Ситуацию с моей спиной врач решила. Буду наблюдаться теперь только у Иванны Владимировны.
К Лозной Иванне Владимировна пришла с жалобами на головную боль. Врач диагностировал невралгическое заболевание. Лечение заняло не один месяц, но результат меня порадовал. Спасибо.